EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 708

 
nikelodeon:
Удивляют такие точные и долгосрочные прогнозы..... Просто удивительно...
нашел над кем поиздеваться )))) над бедным человеком. ай ай ай )))
 
SFB:
я тут уже с прошлой недели уговариваю людей что бы купили. чуток вниз скакнуло и сразу все сели на Sell. Ну хорошо все это только вот надо было выйти из Sell вчера ночью. Вообщем чуток вбок проползет потом опять вверх полетит. Первая цель 1,4100 там опять задержимся на чуть чуть а может и короткий откатик, дальше опять вверх. Вторая цель уже не 1,4150 а 1,4190 даже, вероятно что цена даже перевалит 1,4200 на чуть чуть.Вот оттуда уже будет видно, купить еще или продать


  Ну а сейчас цена немного вверх двинулась, и что покупать... Я черт его знает куда цена пойдёт на этой неделе, я могу сказать как действовать внутри дня, но по моему на тех временных промежутках, которые вы здесь рассматриваете ШАНСЫ СЕЙЧАС РАВНЫ!!! Не надо забывать цена не пробила 1.41 да и до прошлого не дошла ещё!!! Но канал красив!!

 

А так говоря вот на сколько больше стало контрактов на продажу при подходе цены к уровню:

 

 
Колебашки пока, туда сюда.......... посмотрим ночью че будет....
 
nikat97:
Колебашки пока, туда сюда.......... посмотрим ночью че будет....

Ничего не будет. Инвесторы ждут и до Четверга,навряд ли произойдет,что либо серьезное. Неделя, вероятно оформится в ДОДЖ. Сейчас ребята свои делишки делают, а крупные игроки в саунах ждут, вне игры, а без них, ни чего не произойдет.
 
Zet:

Ничего не будет. Инвесторы ждут и до Четверга,навряд ли произойдет,что либо серьезное. Неделя, вероятно оформится в ДОДЖ. Сейчас ребята свои дилишки делают, а крупные игроки в саунах ждут, вне игры, а без них, ни чего не произойдет.
То то я смотрю они активно целый день ждут, никуда не двигаются..........
 
nikat97:
То то я смотрю они активно целый день ждут, никуда не двигаются..........

Разве движение вверх на 170 пунктов__это показатель актиивности? Как были в ценовом коридоре предыдущих 3 недель, так и остались.
 
Zet:

Ничего не будет. Инвесторы ждут и до Четверга,навряд ли произойдет,что либо серьезное. Неделя, вероятно оформится в ДОДЖ. Сейчас ребята свои делишки делают, а крупные игроки в саунах ждут, вне игры, а без них, ни чего не произойдет.
Правильно в саунах! А в наше время на них машины торгуют, а машинам нужны ориентиры.....(и как нибудь мы за машинами)
 
Zet:

Разве движение вверх на 170 пунктов__это показатель актиивности? Как были в ценовом коридоре предыдущих 3 недель, так и остались.

Мы с тобой о разном.

Я работаю внутри дня

 
nikat97:

Мы с тобой о разном.

Я работаю внутри дня


Тогда не трогай инвесторов ( пусть люди отдохнут)...))))))) для них внутри дня не о чем....)))))
 

)))))))

Причина обращения: