EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 353

 
yuripk:
strangerr, не укажите ли линк на одну из первых таких картинок? "я подобные картинки выкладываю около года, вот только беда на дневном таймфрейме они за пару часов не отрабатывают:)))"
Это надо две ветки перелопатить:))) Последняя сегодня кадйена тф Д, за которую меня...
 
NikT_58:
Извините. А мы выше сегодня уже не пойдем?
NikT_58, прикалываешься? Ты же и сам не хуже в этом разбираешься.
 
strangerr:
NikT_58, прикалываешься? Ты же и сам не хуже в этом разбираешься.
Даже не знаю чего и сказать Но все одно здорово у Вас получилось. Поздравляю.
 
strangerr:

Результат

Это была наглядная иллюстрация для тех, кто говорит, что прогнозы не сбываются, специально сделал на М5. А вот когда входить и выходить читайте, учите, если бы у кого то было желание, то я подобные картинки выкладываю около года, вот только беда на дневном таймфрейме они за пару часов не отрабатывают:)))

это Вы про те две красные линии? они по локальным мин/макс строются?
 
Tantrik:

 Про четыре пипса выше написал. Ты мне скажи видишь ли ты коррекцию по CHFUSD думаю где продать что бы в безубыток вывести?

 

Стоп, я когда писал, что покупать не советую, имел ввиду не CHFUSD, а USDCHF.
 
strangerr:
Стоп, я когда писал, что покупать не советую, имел ввиду не CHFUSD, а USDCHF.
я картинку прикрепил! по CHFUSD - убыток хочу зайти на коррекции, вот и спрашиваю что думаешь на счёт коррекции пунктов 50 будет? от какого уровня?
 
Tantrik:
я картинку прикрепил! по CHFUSD - убыток хочу зайти на коррекции, вот и спрашиваю что думаешь на счёт коррекции пунктов 50 будет? от какого уровня?
Фиг его знает, я бы не рискнул, вообще торговать на коррекциях дело неблагодарное.
 
strangerr:
Фиг его знает, я бы не рискнул, вообще торговать на коррекциях дело неблагодарное.
так там лок плюсовой - просто хотел в две стороны сыграть как strangerr: - спасибо всё понял!
 
На 1.2763 уперлись в недельный пивот.
 

Эксперт открыл Sell в начале этого часа. :)