EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 711

 
Для всех кто ждёт ставку по ОША (USA)... Она вроде как завтра, в среду 03.11.2010, а не в четверг. Не пропустите!
 
nikelodeon:
А Вы хотели чтоб сразу и верх, верх, верх. верх......... ну или вниз.....?????


Я не определяю таким способом активнасть рынка...)))))

Да, сегодня был импульс, но посмотрите, какую фигуру,он завершает. Это,что? Фигура активнасти крупных игроков, или все же, фигура ожидания......?

 

 
Zet:

откройте Н4, более ясная картина, увидите, что завершили b, сейчас пойдем на с и завершим Е в 4, а потом пойдем на 5
 
Ekonom:
откройте Н4, более ясная картина, увидите, что завершили b, сейчас пойдем на с и завершим Е в 4, а потом пойдем на 5


Ни чего не понял......)))))

Вообще то, озвучивался совсем другой вопрос, и в смысл, предыдущих моих постов, вкладывались иные мысли.

Куда будет двигаться пара в ближайшие часы, я хорошо знаю, и рассказывать мне об этом не надо,,,,,))))))))

О разметке волны, даже говорить не буду...))))))

Откройте D1, еще ясней картина....))))))

 

 
Zet:
на твоей картинке видно, что цена сделала 2 импульса вверх, 2 раза откатила и сейчас на вершине третьего импульса, логично ждать третьего отката, такого же как первые два. но этого может не быть, или откат может быть слишком короткий, что не успеешь перевести селл в бу. и вообще, где драйв? внизу или наверху? что привлекает цену? мне кажется она хочет вырваться вверх на просторы и порезвиться там.
 
Так или ниаче, ситуация не особо изменилась со вчерашнего вечера. НО!!!! Вниз не идём...... У меня сигнал вниз без подтверждения, так что продолжим движение вверх. Сеёчас только дождаться откатика и можно вставать в покупку, я думаю....
 

Ух ты начался формироваться сигнал на покупку..... Так что ждёмс.........

Кстати, гуру, когда у нас там движения начинаються???? Так просто интересно.... 

 
SFB:
Может кто знает в какие дни больше всего флэт на рынке ? и в какое время. Спасибо


Средняя волатильность внутри дня:

 

 

Средняя волатильность внутри недели:

 

Причина обращения: