EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 348

 
AlexSTAL:
Только без обид - посмотрел последние прогнозы по золоту, cadjpy и т.д. - что-то мимо как-то...

По золоту я селл закрыл хорошо, по кадйене прогноз на тф Д, там еще правила входа знать надо, когда весной она была на 92-93 я давал похожий прогноз по Вульфу с целью около 80-ти, говорили то же самое. Вот оно и цель здесь 90.50, но это будет не через пять минут.


05.04.2010

 

 

Чичас наверное, после небольшой прелюдии иллюзии возврата подъема, начнут резко таять грезы бая. Или бакс начнет падать к йене.

Отложку бай жирную зацепило с 1,274, сижу в локах пока.

 
RekkeR:

Чичас наверное, после небольшой прелюдии иллюзии возврата подъема, начнут резко таять грезы бая. Или бакс начнет падать к йене.

Отложку бай жирную зацепило с 1,274, сижу в локах пока.


До выхода безработицы сёдня в 16:30 движухи не будет. После этого в любом случае поскачет... с очень большой долей вероятности вниз.
 
olivero:

1.2720 sell

и это правильно... (сегодня)...

 
strangerr:

По золоту я селл закрыл хорошо, по кадйене прогноз на тф Д, там еще правила входа знать надо, когда весной она была на 92-93 я давал похожий прогноз по Вульфу с целью около 80-ти, говорили то же самое. Вот оно и цель здесь 90.50, но это будет не через пять минут.

05.04.2010

А почему на нижнем скрине построение началось не с левой крайней вершины?

А на верхнем, не с висюльки?

 
Потому что вершина левая, а висюлька не из той оперы:)))
 
Таки я даю добро на рост ;)
 
strangerr:
Потому что вершина левая, а висюлька не из той оперы:)))

Если предполается крупное движение вверх, крупной должна быть и первая волна, соответственно после нее крупная вторая.

Если бы мы сейчас были в третьем троллейбусе, он пер бы экспрессом. Значит или один, или учим Пифагоровы штаны в том трекугольнике который есть.

Резюме: даже если уже случился разворот, все равно произойдет внизшаг Е2.

Очень рекомендую поглядывать на фуй.

Что можно поправить в сказанном с точки зрения статистатики?

 
Безработные американцы сегодня все дорешают за нас. Если будет слишком много, европе их не прокормить.
 
Tantrik:

26 августа, четверг 12.30 США Первичные заявки на пособие по безработице 15-21 августа 490 000 - 500 000 (будет было )

26 августа, четверг 12.30 США Первичные заявки на пособие по безработице 15-21 августа -10 000 - +12 000 (будет было )

Причина обращения: