EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 50

 

любят они это делать(

пора менять дц

 
waitra:

блин, альпари опять выключило терминал (

О! И у вас проблемы со связью?

У меня уж больно частые обрывы связи случаются... 

 
waitra:

блин, альпари опять выключило терминал (

Так тикайте оттуда, что свет клином на нем сошелся? http://forum.goodservice.su/forum/50
 
strangerr:

Что скажет Gip неверующий?)))


А что я могу сказать? Нормально, это уже можно сказать честно идет, со второй попытки. Но тенденции вверх ещё не вижу. Недостаточно сил даже большой треугольник нарисовать.

 
максимум, 1.2340-60 может сходить, не выше
 
waitra:

Эти каляки ни о чем не говорят. Сегодня день по-вашему на какой отметке закроется?
Я не забиваю особо себе мозги этими вопросами, вижу разворот вхожу, появился сигнал в обратку значит работаю в другую сторону, а фантазии оставляю с эмоциями в стороне ;))
 
SEVER11:
Я не забиваю особо себе мозги этими вопросами, вижу разворот вхожу, появился сигнал в обратку значит работаю в другую сторону, а фантазии оставляю с эмоциями в стороне ;))

А на чем сигналы основаны?
 
waitra:

А на чем сигналы основаны?
На опыте около 6-лет рынок акций, 3-й год форекс
 
SEVER11, а почему с акций на форекс перешел, если не секрет?
 
SEVER11:
Я не забиваю особо себе мозги этими вопросами, вижу разворот вхожу, появился сигнал в обратку значит работаю в другую сторону, а фантазии оставляю с эмоциями в стороне ;))

поддерживаю...не благодарное это дело - прогноз цены...лучше по рынку...быки выдыхаются (поломали мне сегодня сценарий) - жду где шортонуть...(евро)...
Причина обращения: