EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 61

 
RekkeR:
Время летит незаметно и вот она уже старая, брюзгливая калоша, с кучей болячек, маразмами и непредсказумыми поступками на почве климакса. Выход - пить, гулять, не пропускать молодых и задорных, (я о валютах тоже) завести 400 соток огорода, как Стренджер, или смириться как Гайп и с восторгами учить грамматику в браузере эксплорера, с помощью правой кнопки мышки. 

Гы :) Опять напился, жизнь не удалась? :)))

 
strangerr:
"Движняк" пока направлен вверх, а хода вниз я не ожидаю - я говорю, что он именно сейчас начинается, цели  1.24, 1.2350, оттуда дорисуем 5-ю волну(вверх) на мелких тф и падение в район 1.19, после чего подьем к 1.31(не одной часовой свечей:)))). Вот так я все это вижу, прошу сильно не бить:)))

А 1.19 почему?
 
gip:

А 1.19 почему?

Вульф на Д, утром картинку выкладывал.

 

 
gip:

Гы :) Опять напился, жизнь не удалась? :)))

Ты радуешься думая, что не одинок в этом мире со своими проблемами? Вечером выпью за то, чтобы у тебя что то получилось, с недели жди результаты, хотя думаю наверное сегодня уже ничего стремительного не произойдет, можно приступать.
 

а по голде кто что думает? имхо откат на 50%.

 
serii5533:

а по голде кто что думает? имхо откат на 50%.


Не исключено. А фунт тем временем на мелких рисует какой-то треуг.
 
Alexan:

Не исключено. А фунт тем временем на мелких рисует какой-то треуг.

Продайте кто-нибудь пару миллионов еврейских денег:))) 

 
 

Все еще так и лезет в верх, зараза...

А у меня селл висит на 2490...

 
Bicus:

Все еще так и лезет в верх, зараза...

А у меня селл висит на 2490...

Это уже не лезет. У меня на 1.2503 и я за него особо не переживаю. Моментальный прыжок вверх на 40пп без гэпа, такого еще не видел.)))