EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 322

 

Господа!

Давайте вспомним движитель и индикатор инфляции...

Ага!

Нефть и золото.

;)

 
FreeLance:

Давайте вспомним движитель и индикатор инфляции...

Нефть и золото.

Давайте попробуем :)

И нефть, и золото, по сути - резервные валюты. И "отпускать" цену на произвол рынка никто не будет.

Как уж там, "в верхах",  договариваются о минимуме-максимуме, я не знаю, но то, что перед сильными движениями рынок может довольно долго стоять, не реагируя на новости, например, а потом без видимых причин идти на "круглый" уровень за хз сколько пунктов - версия в пользу того, что договариваются :)

Но я имел ввиду только конкретно минимум евры. Ее "принудительно" оттолкнули от 1.19, - считаю это стратегическим минимумом, ниже которого ей опуститься не дадут. По крайней мере, пока не появятся фундаментальные причины.

 
Tantrik:
Успел - AUD\EUR - продал, USD/CHF- продал,  EUR/USD  - купил. по рынку...
AUD\EUR - падает, AUD/USD на открытии упал на 100 пунктов сейчас 0,8857.
 
Tantrik:
AUD\EUR - падает, AUD/USD на открытии упал на 100 пунктов сейчас 0,8857.
AUDUSD надо было покупать на открытии сегодня, да и сейчас еще не поздно.
 
strangerr:
AUDUSD надо было покупать на открытии сегодня, да и сейчас еще не поздно.


уже поздно. примерно от 0,8940 продавать надо. и неизвестно дойдёт ли ещё дотуда.

 
strangerr:
AUDUSD надо было покупать на открытии сегодня, да и сейчас еще не поздно.

Вчера вечером была нормальная чёрная (падающая) свеча, а сейчас пустое место - гэп и может идёт закрытие?(ауд\евро -есть гэп евро\ауд нет). Австралиец во всех парах падал! - может новости какие ....??

 
Tantrik:

Вчера вечером была нормальная чёрная (падающая) свеча, а сейчас пустое место - гэп и может идёт закрытие?(ауд\евро -есть гэп евро\ауд нет). Австралиец во всех парах падал! - может новости какие ....??

 
А что там по евро сегодня?
 
peter888:
А что там по евро сегодня?
Всё как обычно - вверх-вниз-вверх-вниз...
 
и сколько так будем колебаться?
Причина обращения: