EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 267

 
gip:
Можно без картинки и так понятно что ты о скользящей поддержке от июня. Может быть эта и была цель, завтра видно будет.
Гип, ну ты же знаешь, что коррекция одноволновой бывает раз в 100 лет:))), будь то волна В или 2-я волна восходящего тренда, посмотри на тф Д.
 

На тренде всё может быть, а позитив евро и негатив бакса пока остался.

Но я тоже не верю в такое, поэтому и говорю что завтра будет видно. Вдруг чего-нибудь бабахнет и цена улетит вверх.

Как раз такая коррекция бывает быстрая между скользящими.

 

По франку есть у когомнения?

 

 
Сори, в понедельник я называл первую цель коррекции 1.2876, посмотрел только что:)))
 
как то быстро все развивается... уже и вторая линия контроля тестируется.... испугались что ли все ...и снова в доллар прячутся?....
 
oleniknik:
как то быстро все развивается...

это потому что аналитик а---ри 6-того в отпуск ушёл со словами "06.08.2010 Затишье перед бурей"...

всё и началось :-)))))))))))))))

 
Да не испугались, а потребности снизились. Покупали на признаках восстановления, все уже закупились и больше пока не надо.
 
AlexSTAL:

это потому что аналитик а---ри 6-того в отпуск ушёл со словами "06.08.2010 Затишье перед бурей"...

всё и началось :-)))))))))))))))

Это матерый аналит - даже "если не вверх, то вниз", как у них обычно принято не сказал:)))
 

Вот такая картина.

 

 

Евро так двигается, либо когда всё совсем плохо, либо когда есть вполне определенная цель. Будем считать, что если это регуляторы наколдовали, то целью будет круглый уровень, наверное 1.28, то есть возможно цена уйдет ниже этой отметки.

Как таковые уровни при таких ходках работаю только крупных банков, а у них где-то 1.28 и было.

Причина обращения: