EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 262

 
ULAD:
В нынешние времена на форексе зарабатывают те кто нарушают правила игры. Конечно я говорю о крупных игроках.
Не только. Я сотню в этого пика взял.
 
sever30:

Фунто/бакс бай 1.58239, ТП 1.58513, СЛ 1.57099; сел 1.57099, ТП 1.56758, СЛ 1.58239. Максимум видел три переворота, поэтому объемы выбирайте сами.


ТП.
 
rensbit:
Не только. Я сотню в этого пика взял.

Был гэп. Если будешь так рисковать и дальше, придет дядя коля, однозначно. ДЦ на гэпах работает несимметрично и не в твою пользу.
 

Всем привет!!! 

 
gip:

Был гэп. Если будешь так рисковать и дальше, придет дядя коля, однозначно. ДЦ на гэпах работает несимметрично и не в твою пользу.
В моём ДЦ гэпа (в моём понимании разрыва цены) не было. И даже больше, был конец троички. Плюс, на младших ТФ, тренд изменился (возможно кто-то закупался (я такой эффект уже не первый раз вижу)). Ну и без разумного стопа никуда.
 
Пожалусто помогите в выборе брокера...
 
Да и похоже будет коррекция в виде горизонтального треугольника или подобной фигуры. ИМХО.
 
rensbit:
В моём ДЦ гэпа (в моём понимании разрыва цены) не было. И даже больше, был конец троички. Плюс, на младших ТФ, тренд изменился (возможно кто-то закупался (я такой эффект уже не первый раз вижу)). Ну и без разумного стопа никуда.
Молодца, я тоже это заметил на м15 и закупился на 1.3090. Продал на 1.3205.
 
rensbit:
Да и похоже будет коррекция в виде горизонтального треугольника или подобной фигуры. ИМХО.

Как хочешь, мое дело предупредить. Ты не первый и не последний, кто слился в таких ситуациях. Наивняк, Бернанку какого-нибудь или Тришку предсказать по волнам :)))
 
RekkeR:

Если мы не знаем правил которые работают, нам кажется что их нет. Пример Север30. Можно ходить по прибалтийскому побережью и не видеть камешки янтаря, если не знаешь, как они выглядят, но это не значит, что их там нет. 

Не кисло нарушили сейчас правила. 


Да вроде все по плану. Немного правда волнуюсь за пятничные покупки доллара против евры й ены. Неохота перезаходить. Думаю  может еще добавиться?
Причина обращения: