EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1066

 
artikul:
Говорят, что интрадей-трейдеры выходят на пенсию на 10 лет раньше по причине сильной психологической травмы )))

Курящие трейдеры таких перспектив не имеют, ввиду более раннего завершения физиологических процессов не только из за психологических травм.

:)

 
strangerr:

Фигня все это. Меня от этих графиков тошнит уже, а ты - зависимость)))

Между зависимостью и профдеятельностью есть тонкая грань, главное ее не переступить. Главное различие -- склонность к любому неоправданному риску, потому как человек зависимый подсознательно ищет процесс, а не результат, если интересно посмотрите видео на ютубе Елены из Нью-Йоркской фондовой, лучше нее никто эту тему никто не разложил. А девка крутая, в удачний день может лимон срубить и не русских...
 
RekkeR:

Курящие трейдеры таких перспектив не имеют, ввиду более раннего завершения физиологических процессов не только из за психологических травм.

:)


На похороны коплю )))
 
RekkeR:

Курящие трейдеры таких перспектив не имеют, ввиду более раннего завершения физиологических процессов не только из за психологических травм.

:)


Привет. Скоро нам курить даже в туалетах запретят)))
 
DragonSL:

Между зависимостью и профдеятельностью есть тонкая грань, главное ее не переступить. Главное различие -- склонность к любому неоправданному риску, потому как человек зависимый подсознательно ищет процесс, а не результат, если интересно посмотрите видео на ютубе Елены из Нью-Йоркской фондовой, лучше нее никто эту тему никто не разложил. А девка крутая, в удачний день может лимон срубить и не русских...

Так ты ссылку кинь.
 
strangerr:

Так ты ссылку кинь.
именно
 

помоему мы отклонились от темы :)

или нет, мы перешли к следствию или точнее последствиям :)

 
DragonSL:

Может пора остановиться уже?
а кто знает когда пора -охота ведь добиться результата - может вы правы но я думаю что здесь не один такой многие через это прошли пока искали ктонибудь чемнибудь поможет а там смотришь и сам до чегонибудь допетрю и так просто слить такую сумму чтобы взять и остановиться
 
5drakon:
а кто знает когда пора охота ведь добиться результата  может вы правы но я думаю что здесь не один такой многие через это прошли пока искали


Вот тебе способ, идешь сюда и лопатишь(с первой страницы) http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=482&p=266793#post266793, только тф советую не ниже Н4, скрин с демо.

 

 
пока ездил евра вверх скаканула немного)))
Причина обращения: