EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 196

 
Powerrari:

сегодня с выступления бернанке начнется жесткое движение вверх-вниз, до закрытия торгов в ПТ...на выходных будем мозговать на счет стресс-тестов и в ПН начнется адекватные движения на рынке! 

За чей счёт будет это движение? (Центральный банк Швейцарии потерпел убыток 4млрд. на евре - говорят манали мы эту евру поддерживать)
 
До моих ушей дошло 14 млрд (наверно мои ушы больше вашых). :)))))
 

по календарю телетрейда Бернанке уже должен был выступить

Время GMT +3

17:00 США
Б.Бернанке (ФРС) выступает с речью о денежно-кредитной политике в Сенате
Bernanke Gives Monetary Policy Report to Senate Banking Panel
 
darka7:
До моих ушей дошло 14 млрд (наверно мои ушы больше вашых). :)))))
Мартином наверое баловались.... Выступление Бернанке в 22 - мск.
 
Fraktal:

Никаких волн Эллиота, просто предпологаемое направление цены на ближайшую неделю, которое рисует советник в виде красной линии, исходя из анализа нескольких индикаторов. А вы говорите козино.

Скинь ссылочку на советника в личку плз!
 
Tantrik:
За чей счёт будет это движение? (Центральный банк Швейцарии потерпел убыток 4млрд. на евре - говорят манали мы эту евру поддерживать)

будет повод, деньги найдутся!
 
Я всё никак соль волновой теории понять не могу. Noterday, подскажи пожалуйста, правильно ли я понимаю, что сейчас мы в четвертой и практически однозначно должны уйти вниз на пятую?
 
Это только один из сценариев, gip. Кроме того, даже если мы "практически однозначно должны уйти вниз на пятую", это мало о чем говорит: прогнозирование окончания четвертой - крайне сложное дело. А четвертая может забраться вверх очень высоко.
 
а хотел же еще бакса прикупить, но сам себе не поверил..
 
gip:
Я всё никак соль волновой теории понять не могу. Noterday, подскажи пожалуйста, правильно ли я понимаю, что сейчас мы в четвертой и практически однозначно должны уйти вниз на пятую?
Если определение тренера правильно, тогда да
Причина обращения: