EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1046

 
DragonSL:

Пока не пройдет 1.5860 я б не спешил покупать

да наверное уже скоро продавать
 
chepikds:
Интересно, как это фундаменталисты просчитывают уровни отскока? я всегда считал, что они указывают только направление:)

Надо же так придираться к словам, чистого фундамента нету уже давно, я просто выложил ссылку на обзор, в котором направление выбрано по фундаменту.
 
strangerr:

Вот в том то и дело, что у меня бай по фунту больше 100пп в плюсе и в бу, а вы все ждете когда его покупать и обязательно купите на макушке.

Я уже купил, я говорил прибавлю к позиции, это разные вещи.
 
chepikds:
Ну всё! полюбому полетим вверх :), если Тантрик сказал что вверх, значится вверх :)
Господа! я никого никуда не агитирую - прочитайте предупреждение о рисках вашего ДЦ. (если у меня идёт евра вверх это не гарантирует, что и у вас пойдёт)
 
DragonSL:

Надо же так придираться к словам, чистого фундамента нету уже давно, я просто выложил ссылку на обзор, в котором направление выбрано по фундаменту.
Простите :), я не придирался, выложил свою точку зрения и задал один вопрос, ответ на который реально не знаю!
 
Tantrik:
Господа! я никого никуда не агитирую - прочитайте предупреждение о рисках вашего ДЦ. (если у меня идёт евра вверх это не гарантирует, что и у вас пойдёт)
ну таки да :), просто мои прогнозы совпали с твоими, что поделаешь, такое бывает раз в год :)))
 
chepikds:
Простите :), я не придирался, выложил свою точку зрения и задал один вопрос, ответ на который реально не знаю!

Аналогично, в аналитов я верю как в деда Мороза.
 
strangerr:

Аналогично, в аналитов я верю как в деда Мороза.
Ты не верил в детстве в деда мороза? :))) так же и трейдеры, по молодости верят аналитигов, а потом уже нет :)
 
chepikds:
ну таки да :), просто мои прогнозы совпали с твоими, что поделаешь, такое бывает раз в год :)))
Лучше всего иметь свои прогнозы! (видал Стренджер всех развёл на селлы, а сам купил...)
 
Tantrik:
Лучше всего иметь свои прогнозы!
так то оно так, но знаний и опыта пока маловато....на вас "монстров" смотрим, учимся)))
Причина обращения: