EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1748

 
margaret:
Он обычно только ночью общается, днем ругается и говорит чтоб с 7:00 до 15:00 по Гринвичу его не беспокоили


Мне больше всего понравилось про покупки со стопом 1.3427, а потом: "С одной стороны, есть опасение, что будет ре-тест 1,34, и его пробьют этим ре-тестом." Юморист, однако)))

"А евра игде?? Ух, если последует, то будет ралли, сильное ралли! Но есть чувство, что дадут ее купить ниже 1,34, хвоста туды сунут как минимум, ну а дальше война план покажет. Там ее совсем убить могут, под 1,34, вот ведь какая получается – загогулина. Хххых."

Интересно какие выводы из этих изречений сделали его клиенты?)))

 
strangerr:

Мне больше всего понравилось про покупки со стопом 1.3427, а потом: "С одной стороны, есть опасение, что будет ре-тест 1,34, и его пробьют этим ре-тестом." Юморист, однако)))
Да. Я только поэтому его и читаю. Мне нравиться его юмор... Особенно когда он вместо аналитики пишет, что объездил вокруг Москвы сколько то км, а домашнего молока ребенку так и не купил
 
margaret:
Да. Я только поэтому его и читаю. Мне нравиться его юмор... Особенно когда он вместо аналитики пишет, что объездил вокруг Москвы сколько то км, а домашнего молока ребенку так и не купил

Чтиво интересное, надо будет читать его, настроение поднимает)))
 
strangerr:

Чтиво интересное, надо будет читать его, настроение поднимает)))
Для разрядки - самое то
 
вниз корректируемся?Кто как видит движение на ночь?
 
Alex_K:
вниз корректируемся?Кто как видит движение на ночь?

Надо двигаться в сторону дивана)))
 
strangerr:

Надо двигаться в сторону дивана)))
)))))))))))
 

Начинать падать нужно скорее (ночь-утро), иначе вниз мы увидим небольшой откат, а дальше улетим в рост.

Всё на сегодня, доброй Азии всем ;)

 
Noterday:

Начинать падать нужно скорее (ночь-утро), иначе вниз мы увидим небольшой откат, а дальше улетим в рост.

Всё на сегодня, доброй Азии всем ;)

Спасибо)Доброй ночи)
 
strangerr:

Круто оно крепчает, как продал с утра так и крепчает +-30пп. Когда эта мудотень закончится вниз пойдем быстро.
в ожидании того же...