EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1695

 
-DEN-:


Он уже давно в рынке, система просто тормозит или задерживается.(Может все-таки пут 124, а не кол 187)?

Кажись Вульф отработал 5 волну.


Колл уже 320, а пут 177 на 1.3423.

Пока писал уже 363.

 
strangerr:


Колл уже 320, а пут 177 на 1.3423.

Пока писал уже 363.


Первый откат на 1.35(0-15) и потом обратно вверх, и станет для нас это уровень линией поддержки.

 
я тут смотрю на эти колы путы и вывел одну закономерность, что не стоит обращать внимания на их кол-во, бывает так что скажем как в пятницу пут 9 продавил кол 197, т.е. больший обьём не играет ни какой роли, может и играет но не всегда, а стало быть надеется на это не надо. Эти линии являются не плохими уровнями поддержки и сопротивления, так что работайте по своим ТС, с оглядкой на них.
 
Vlad72:
я тут смотрю на эти колы путы и вывел одну закономерность, что не стоит обращать внимания на их кол-во, бывает так что скажем как в пятницу пут 9 продавил кол 197, т.е. больший обьём не играет ни какой роли, может и играет но не всегда, а стало быть надеется на это не надо. Эти линии являются не плохими уровнями поддержки и сопротивления, так что работайте по своим ТС, с оглядкой на них.

Толькона них ориентироваться нельзя, по ним не поторгуешь, но если по тс недалеко от уровня такая фигня вырисовывается, то....
 
Экономика США вступает в новый год с импульсом, хотя условия в настоящий момент остаются непростыми. Такого мнения придерживается представитель ФРС-Нью-Йорк Уильям Дадли.

  "Мы верим, что сейчас есть условия для… ускорения экономического роста в 2011 и в 2012 году", - сказал представитель ФРС.

  "С точки зрения двойной цели ФРС, которая заключается в достижении самого высокого уровня занятости при ценовой стабильности, текущая ситуация остается неудовлетворительной, - отметил Дадли. – Период слабости позади, риск возобновления спада снизился, но экономика по-прежнему сталкивается с проблемами, связанными с последствиями финансового кризиса, ситуацией на рынке жилья и высоким уровнем безработицы".

  Впрочем, Дадли добавил: "Кажется, мы сейчас движемся в правильном направлении".

  "Более сильный экономический рост, стабильное сокращение объема свободных мощностей в экономике и сохраняющаяся устойчивость инфляционных ожиданий должны медленно развернуть снижавшуюся в последнее время базовую инфляцию в противоположную сторону, - отметил Дадли. – Инфляция была довольно низкой во второй половине 2010 года, но мы полагаем, что она тогда достигла минимума цикла".

  Эти комментарии Дадли содержались в тексте речи, с которой он выступил в Нью-Йорке в понедельник. В этой речи он давал оценку экономической ситуации в регионе и кредитованию. Дадли не высказался прямо насчет перспектив денежно-кредитной политики. Его заявления не противоречат заявлениям других представителей ФРС, которые ожидают медленного восстановления экономики в текущем году и постепенного снижения уровня безработицы.
 
Vlad72:
я тут смотрю на эти колы путы и вывел одну закономерность, что не стоит обращать внимания на их кол-во, бывает так что скажем как в пятницу пут 9 продавил кол 197, т.е. больший обьём не играет ни какой роли, может и играет но не всегда, а стало быть надеется на это не надо. Эти линии являются не плохими уровнями поддержки и сопротивления, так что работайте по своим ТС, с оглядкой на них.

вот именно, эти уровни просто уровни отображают частично хаотичную динамику процесса цена/время, выжимать из них максимум весьма затруднительно, а вот посматривать как в таблицу умножения на зелёных тетрадках, думается резон.

Вот сейчас 434 что конкретно это значит, объясните пожалуйста.

 
Понедельник день тяжёлый - цена не стабтльна - надо ждать закрытия амеров
 
сверху ближные путы снизились пунктов на 15
 
Chester:

вот именно, эти уровни просто уровни отображают частично хаотичную динамику процесса цена/время, выжимать из них максимум весьма затруднительно, а вот посматривать как в таблицу умножения на зелёных тетрадках, думается резон.

Вот сейчас 434 что конкретно это значит, объясните пожалуйста

а я откуда знаю что это значит, это место предположительного разворота и всего лишь

и ещё одно наблюдение, чем больше обьём в цифрах, тем больше цена стремится туда, чтобы развернуться

 
Vlad72:
а я откуда знаю что это значит, это место предположительного разворота и всего лишь

понятно.спасибо Владислав.


11 марта совещание Саммита

Strangerr на эту дату дедушки шонить гутарятъ? )))

Причина обращения: