EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1459

 
strangerr:
Евро в продаже и это однозначно, по крайней мере сегодня.
Продолжайте в в том же духе... Я уже почти отработал систему. Когда strangerr говорит буй, я иду в сел, и наоборот и это работает. :)))))
 
darka7:
Продолжайте в в том же духе... Я уже почти отработал систему. Когда strangerr говорит буй, я иду в сел, и наоборот и это работает. :)))))

На мне проверь...:-)) (Стренджеру во всём везёт какая никакая, а слава!)
 
darka7:
Продолжайте в в том же духе... Я уже почти отработал систему. Когда strangerr говорит буй, я иду в сел, и наоборот и это работает. :)))))


"Единой европейской валюте удалось оправиться от распродажи, активным участником которой было сингапурское отделение французского банка, и, обозначив минимумы сессии вблизи $1.3420 на фоне появления статьи в Financial Times о том, что Moody’s планирует понизить кредитный рейтинг Португалии, пара к настоящему времени сумела заметно восстановить понесенные потери. Теперь под прессингом оказались офера в районе $1.3470, но дилеры отмечают, что британский клиринговый банк, продававший евро около внутридневных минимумов, вновь появился среди продавцов пары. Более крупные ордера на продажу, тем временем остаются вблизи $1.3485 и дилеры считают, что, в то время как спады продолжают привлекать интерес к покупке, для улучшения тона торгов паре необходимо вернуться выше тридцать пятой фигуры. Биды, между тем, теперь видны около $1.3455/45, более массивные находятся в области $1.3430/20, но следом отмечены стопы, исполнение которых откроет дорогу к $1.3405/00, при этом на рынке ходят разговоры о крупных стопах в районе $1.3395/90 и $1.3380"

Не только Strangerr продаёт но и банки там разные, это рынок. 

 
Хороший анализ но самое главное фраза " єто рынок " Рынок пока смотрит вверх Ближайшая цель 1.37 Начертите там линию там будет "замыливание " И там сможем отдохнуть несколько дней Всем удачи
 
 
xoxol:
Хороший анализ но самое главное фраза " єто рынок " Рынок пока смотрит вверх Ближайшая цель 1.37 Начертите там линию там будет "замыливание " И там сможем отдохнуть несколько дней Всем удачи

рынок во все стороны смотрит, кто-нибудь пукнет и невидать 1.37
 

склоняюсь к откатцу... флэтит-блуждая...

Сноса не видно.

;)

 
darka7:
Продолжайте в в том же духе... Я уже почти отработал систему. Когда strangerr говорит буй, я иду в сел, и наоборот и это работает. :)))))

не гоните на Стрейнджера, если бы все его прогнозы сбывались, форекс бы давно развалился или бы его скосила меткая пуля снайпера:))) шучу...

работает человеческий фактор и непредсказуемость рынка, главное, что за те несколько лет, что я на форуме, его прогнозы мне были всегда интересны и в основном верны, ну а если кто-то не придерживается ММ, или вовремя не принимает привильное решение, я не виноват, а Стрейнджер и подавно:)))

 
OlegTs:

не гоните на Стрейндера, если бы все его прогнозы сбывались, форекс бы давно развалился или бы его скосила меткая пуля снайпера:))) шучу...

работает человеческий фактор и непредсказуемость рынка, главное, что за те несколько лет, что я на форуме, его прогнозы мне были всегда интересны и в основном верны, ну а если кто-то не придерживается ММ, или вовремя не принимает привильное решение, я не виноват, а Стрейнджер и подавно:)))

Мне тоже..:))
 
darka7:
Продолжайте в в том же духе... Я уже почти отработал систему. Когда strangerr говорит буй, я иду в сел, и наоборот и это работает. :)))))


Иди, иди.

Причина обращения: