EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1460

 
xoxol:

Эх, гдеж ты раньше то был. ;)
 

В некоторых последних постах видно, кто пришёл в эту ветку за халявой, а кто думает своей головой и делится соображениями :)))

 
darka7:
Продолжайте в в том же духе... Я уже почти отработал систему. Когда strangerr говорит буй, я иду в сел, и наоборот и это работает. :)))))
А когда не сработает? хочешь поделюсь очень прибыльной отработанной системой? ни чуть не хуже, даже лучше.
 
Temnyj:
хочешь поделюсь очень прибыльной отработанной системой? ни чуть не хуже, даже лучше.
Я тоже хочу!!! ))
 
Temnyj:
А когда не сработает? хочешь поделюсь очень прибыльной отработанной системой? ни чуть не хуже, даже лучше.
Тогда сработает SL
 
chepikds:

В некоторых последних постах видно, кто пришёл в эту ветку за халявой, а кто думает своей головой и делится соображениями :)))


Я бы поделился, но у меня проблеммы с русским языком.
 
chepikds:
Я тоже хочу!!! ))
предложение было только для darka7. увы.
 
Temnyj:
А когда не сработает? хочешь поделюсь очень прибыльной отработанной системой? ни чуть не хуже, даже лучше.
Наверно не очень прибыльная если хочется поделится:)) А так интересно было бы услышать что за система.
 

На дневном и недельном графиках все указывает на рост, но на H4 медвежий дивер наводит сомнения. но и вниз не отыгрывает, по б/у вынесло.

 
Temnyj:
предложение было только для darka7. увы.
а я то думал Граалем обзаведусь((((