23.11.2016 Среда EURUSD ваш прогноз закрытия D1

 
  • 26% (8)
  • 45% (14)
  • 29% (9)
Всего проголосовало: 31
 
Yuriy Zaytsev:

похоже опять мимо ?

Похоже теперь чаще выбирают следующий пункт за первым, раз просьба не выбирать первый.

Может попробовать в следующий раз первый пункт назвать просто "Не знаю"? Так отсеются те, кто на самом деле не знает (не уверены в своем прогнозе), или лень думать, или просто хотят результаты посмотреть. Может достовернее результаты-прогнозы получатся? Хотя что-то сомневаюсь в этом.

 
Sergey Basov:

Похоже теперь чаще выбирают следующий пункт за первым, раз просьба не выбирать первый. 

Может попробовать в следующий раз первый пункт назвать просто "Не знаю"? Так отсеются те, кто на самом деле не знает (не уверены в своем прогнозе), или лень думать, или просто хотят результаты посмотреть. Может достовернее результаты-прогнозы получатся? Хотя что-то сомневаюсь в этом.

Наверно не стоит, иначе потом возникнет еще 3-4 верхних варианта , кто не знает может просто не нажимать.

Там где проголосовало 50 человек, а это был понедельник, прогноз был верным.  Возможно если бы на форум  заходило ежедневно больше чем 50 человек в день то результаты были бы более интересными.

Давно сложилось ощущение , тут тасуются  одни и те же,  количество не высоко.

с большой долей вероятности сегодня прогноз может исполнится.

 
Yuriy Zaytsev:

Наверно не стоит, иначе потом возникнет еще 3-4 верхних варианта , кто не знает может просто не нажимать.

Там где проголосовало 50 человек, а это был понедельник, прогноз был верным.  Возможно если бы на форум  заходило ежедневно больше чем 50 человек в день то результаты были бы более интересными.

Давно сложилось ощущение , тут тасуются  одни и те же,  количество не высоко.

с большой долей вероятности сегодня прогноз может исполнится.

А посмотрим через пару минут, когда новости по США выйдут.
 
Alexey Volchanskiy:
А посмотрим через пару минут, когда новости по США выйдут.

насунулась вероятность

на текущий момент только один прогноз начиная с 15 числа оказался верным. С одной стороны голосует очень мало , в среднем 30 человек в день.

И понятно кто  входит против прогноза  будет  в плюсе.

Есть даже идея автоматизировать этот процесс - разработать программу читающую  данные по прогнозу  с форума  и поставить на реал. С технической точки зрения не сложно!

Как думаешь  будет в плюсе ?

p.s

Можно даже автоматизировать сам опрос , т е  написать программу создающую опрос, для начала.

 
Yuriy Zaytsev:

насунулась вероятность

на текущий момент только один прогноз начиная с 15 числа оказался верным. С одной стороны голосует очень мало , в среднем 30 человек в день.

И понятно кто  входит против прогноза  будет  в плюсе.

Есть даже идея автоматизировать этот процесс - разработать программу читающую  данные по прогнозу  с форума  и поставить на реал. С технической точки зрения не сложно!

Как думаешь  будет в плюсе ?

p.s

Можно даже автоматизировать сам опрос , т е  написать программу создающую опрос, для начала.

Трудно сказать, я же статистики голосований не видел. Я сегодня по EURUSD поставил робота на покупку на откате после новостей в 16:30 мск, уже $18 намолотил. Для меня проще было бы вручную читать данные с форума. 

Так попробовать легко можно, даже вручную прогнать на истории. 

 
Alexey Volchanskiy:

Трудно сказать, я же статистики голосований не видел. Я сегодня по EURUSD поставил робота на покупку на откате после новостей в 16:30 мск, уже $18 намолотил. Для меня проще было бы вручную читать данные с форума. 

Так попробовать легко можно, даже вручную прогнать на истории. 

да я ее и так вижу  , пока 1-раз попали

так а если бы входил против прогноза намолотил бы больше!

 
Yuriy Zaytsev:

да я ее и так вижу  , пока 1-раз попали

так а если бы входил против прогноза намолотил бы больше!

Надо же и выходить вовремя и правильно. Так попробуй, это же недолго, даже руками на истории.

 
Alexey Volchanskiy:

Надо же и выходить вовремя и правильно. Так попробуй, это же недолго, даже руками на истории.

да просто выходи по любому индикатору и входи по любому, главное в одном направлении сделку открывать, т. е.  против прогноза

Причина обращения: