EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1453

 
strangerr:
Раньше 1.3572 откатов не жду.
Прости за дурной вопрос а как ты определяешь вершины, и как подтверждаешь что начался откат а не временный спад для накопление силы
 
strangerr:
Раньше 1.3572 откатов не жду.

Да,да. Пусть следующий час закроют. Как красиво сделали - евру подняли - облигации продали - внешний долг щас немного снизят, а потом вниз, но думаю, вниз начнут идти в следующем месяце.
 
factor_admin:
Прости за дурной вопрос а как ты определяешь вершины, и как подтверждаешь что начался откат а не временный спад для накопление силы

Как ты определяешь, что будет дождь? Тучки набежали, потемнело, ветерок подул)))
 
ernst:

Да,да. Пусть следующий час закроют. Как красиво сделали - евру подняли - облигации продали - внешний долг щас немного снизят, а потом вниз, но думаю, вниз начнут идти в следующем месяце.


Ребята, вот такая загогулина рисуется на Н1. Сегодня весь день вверх, не было ни одного отката выше 50 настоящих пунктов :-)))

Поздравляю всех кто взял это движение.

 
ernst:

Да,да. Пусть следующий час закроют. Как красиво сделали - евру подняли - облигации продали - внешний долг щас немного снизят, а потом вниз, но думаю, вниз начнут идти в следующем месяце.

Думаю в конце первой декады-начале второй.
 
Roman.:


Ребята, вот такая загогулина рисуется на Н1. Сегодня весь день вверх, не было ни одного отката выше 50 настоящих пунктов :-)))

Поздравляю всех кто взял это движение.

у меня есть такая штука, так он на всех ТФ по разному показывает, как ваш?
 
Ekonom:
у меня есть такая штука, так он на всех ТФ по разному показывает, как ваш?

экстраполятор - там смотреть надо и действовать по старшим ТФ - "интегрировать показания и фильтровать :-)))", стрелочки - хорошо рисуются... :-)))
 
Roman.:

экстраполятор - там смотреть надо и действовать по старшим ТФ - "интегрировать показания и фильтровать :-)))", стрелочки - хорошо рисуются... :-)))
для примера М30 и Н4 выложи, а мы тут проинтегрируем показания и фильтранем :-)))
 

Надо кооператив открывать - "разруливаю локи" как название? (и указать по методе Александра Македонского)

 
Tantrik:

Надо кооператив открывать - "разруливаю локи" как название?

да уж, членов кооператива наверно не мало наберется
Причина обращения: