EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1452

 
ernst:
1.40 не увидим, может 1.37-1.38 максимум, лететь будет с грохотом))))

1.3689-1.3806.
 
strangerr:

1.3689-1.3806.
Дружище ты хочешь сказать что все полетели чуть ли не на прямую к 1.3689-1.3806.
 
odiseif:
Ой ...."Привет всем" наверно надо было сказать сначала,а уж потом огорчить с уровнем тех кто торчит в продажах .

Веришь мне как-то без разницы, чем выше она залезет тем больше я на ней заработаю потом, главное мат. часть + знание экономики, а остальное дело техники. Буду селлить с шагом 500 п. Я её в прошлом году от 1.40 до 1.30 отыграл и ещё раз зарежу с удовольствием.))))
 

без меня ушло. не достал ордерок. жалко. а времечко прям отработало супер!

 
odiseif:
Ой ...."Привет всем" наверно надо было сказать сначала,а уж потом огорчить с уровнем тех кто торчит в продажах .
Какая следующая остановка??? для байв или ожидается селл
 

я жду отхода. щас только дневки в рынке. ну и бабки серьёзные. на Н4 что-то типа В волны нарисовалось.

 
Логично, щас новости с США выдут плохие и провалится евро вниз
 
Кто думает о продажах, думаю сейчас войти самое оно.
 

"...искусственная девальвация национальных валют превратилась в глобальную стратегию, а правительства стран по всему миру стремятся снизить стоимость своих нацвалют, чтобы повысить конкурентоспособность экономики и экспорта. Однако, следует помнить (и понимать) что если все страны делают это одновременно, то никто не может выиграть. Правда, о рисках возникновения подобной ситуации и негативных эффектах глобальной экономики говорилось в докладе ООН еще до кризиса 2008 года. Тогда ООН рекомендовала, чтобы развитые экономики, прежде всего США, избегали сознательного обесценивания своей валюты для решения собственных проблем. Таким образом, они перекладывают свои проблемы, возникающие от излишнего потребления, существенного дефицита платежного баланса и бюджета, на остальную часть мира..." 

 Движение вверх будет до принятия решения об увеличении планки гос. долга США конгрессом, им пока нужен дешевый доллар, чтоб они его ещё больше напечатали.

Вот письмо Гайтнера к конгрессу  http://www.treasury.gov/connect/blog/Documents/Letter.pdf - его не просто так выложили, а для того чтобы мы сделали определённые выводы)))) он за нас переживает.

 
Раньше 1.3572 откатов не жду.
Причина обращения: