EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1435

 
Legeo:

а что доллар будет показывать плохую статистику или евро хорошую или так спекуляция куда нам надо ???

Чистой воды технический анализ. Но с учётом котировок которые были в выходные. и ещё такой эффект третьей пятницы - самые крупные игроки в рынке именно на этой неделе. до этого они хорошо водили за нос, а теперь вся движуха завершится до конца недели. им надо показывать отчётность по проведённой валюте. новости подкачали, ой как подкачали! короче американские горки будут. держись народ!

то есть Америке нужен дешевый доллар ???
 
strangerr:


Я просто понять хочу. Например недельные уровни я выкладывал, уровень 1.3456 = это 180 градусов движения от 1.3244, дальше уровни отката: 90 градусов 1.3340, он же недельный бай и 180 градусов 1.3225, плюс ежедневные уровни.

Реккер, и эта убежала)))

Понятно, уровни у меня так же берутся по такой же формуле расчета пивотов.

Pivot (P) = (H + L + C) / 3

только поиск хая и лоу и клозе берется с другого промежутка времени, в отличии от стандартных пивотов где они берутся с свечных хай и лоу, дневной к примеру у вас берется с 1бара свечи, у меня в расчет не берутся свечи дневные или недельные для расчета пивотов, а берется определенный промежуток времени. Про градусы не совсем понятно что вы имеете в виду, это что то связано с Ганном скорее всего... Его я не изучала, я скорее не трейдер а начинающий программист, мне понравилась теория есаза о определении цены в будущее. Вот я ее и пытаюсь доработать, только не с той траектории которые видят ее трейдеры, а с другой что то связаное с начертательной геометрией....

ЗЫ: Извиняюсь что долго не отвечаю, я читаю статьи о программировании, стараюсь заглядывать сюда иногда, у вас здесь интересно, надеюсь вы меня не выгоните я буду заходить, между читанием и отдыхом :)

 

типа так

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%2520Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=1d&sub=Save

 

то есть Америке нужен дешевый доллар ???

ХЗ!!! но я иду с ними на север...

 
Legeo:

то есть Америке нужен дешевый доллар ???

ХЗ!!! но я иду с ними на север...

твои уровни вот вот а ближайшая поддержка на 1,3000
 

Заход на 1.3350 очень просится, но это для любителей зайти на тени М1. круто было-бы!

 

Ну! какой 1.3000. поддержка на 1.3250. мы там не раз бывали там и резво от туда убегали. а стоп за ней.

 
Eliza:

Понятно, уровни у меня так же берутся по такой же формуле расчета пивотов.

Pivot (P) = (H + L + C) / 3

только поиск хая и лоу и клозе берется с другого промежутка времени, в отличии от стандартных пивотов где они берутся с свечных хай и лоу, дневной к примеру у вас берется с 1бара свечи, у меня в расчет не берутся свечи дневные или недельные для расчета пивотов, а берется определенный промежуток времени. Про градусы не совсем понятно что вы имеете в виду, это что то связано с Ганном скорее всего... Его я не изучала, я скорее не трейдер а начинающий программист, мне понравилась теория есаза о определении цены в будущее. Вот я ее и пытаюсь доработать, только не с той траектории которые видят ее трейдеры, а с другой что то связаное с начертательной геометрией....

ЗЫ: Извиняюсь что долго не отвечаю, я читаю статьи о программировании, стараюсь заглядывать сюда иногда, у вас здесь интересно, надеюсь вы меня не выгоните я буду заходить, между читанием и отдыхом :)



Понятно. Есаз как раз и построен по теории Ганна. Наклонные линии это углы 1:1 под 45 градусов, на их пересечениях образовываются уровни. Градусы: на Н1 имеем минимум 1.3244, округляем до 1.32, 132, высчитываем корень квадратный - =11.489........, округляем 115+1=116*116=13456=1.3456 уровень 180 градусов. Максимум 1.3456=135=116-0.5=115.5*115.5= 1.3340(90); 116-1=115*115=1.3225(180).
 
я смотрю на золото и серебро так они очень хорошо сегодня поддерживаются так как поднялись над уровнем поддержки
 
Legeo:

Ну! какой 1.3000. поддержка на 1.3250. мы там не раз бывали там и резво от туда убегали. а стоп за ней.

я говорю о верхней границы подержке