EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1225

 
TEXX:

Ну ты со стрелочками уже определись :)))

Не "нукай" - не запряг.

Ты таймфрейм посмотри.

 
 
torgus:

Не "нукай" - не запряг.

Ты таймфрейм посмотри.



Слышь, базар фильтруй!

Свои рисунки вставляй а не чужие.

 

Евра навряд ли далеко вверх пройдёт (в проводах запуталась), расширяющийся треугольник?

 
chepikds:


Очередная штучка за 20к??? спасибо Одисей, мне от тебя ничего не нужно и на посты мои, можешь внимания не обращать...

я всего лишь пошутил ....по форумам нашел скрин вот и вспомнил про тебя ...главное то что все сложилось у тебя со своими входами ...а остальное все ерунда ....
а что касается 20к,,,то я оч сглупил ....того чела я не знаю кому удастся научить торговать тогда,когда он имеет 2 года на рынке,а открывать графикк с парой евродолл вызывает дочку чтобы она ему открыла по скольку он не знает как ...жаль конечно его....и в итоге я оказался прав на том чате с ходом цены наверное ....и по моему я тебе и в личку сказал что пока 1,31 не дойдем евра никуда ни свернет .....жаль только что никто ни хочет в итоге осознавать что был неправ .....
 
я вот тут веерами балуюсь ....интересные вещи наблюдаю ...только как с этого денги гребать,пока не знаю .
 
Может оно ножницы хочет нарисовать? Оно -- это фунт и австрал, а евро за ними...
 
н4
 

Фунт -- часовка

 

входы/выходы по тс пробой флета

Причина обращения: