EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 601

 
forte928:

у мена за две недели все в плюсе и результат радует..так что стратегия полностью оправдывает..остаеться небольшую доводку сделать для реализации АТС

Ещё бы Вы поделились ей в теоретическом виде, было бы вообще здорово...

А то я хвастаться тоже могу когда нужно...

 
AlexSTAL:

Ещё бы Вы поделились ей в теоретическом виде, было бы вообще здорово...

А то я хвастаться тоже могу когда нужно...


Поверьте мне, что он даже если поделится, то понять это будет очень не легко, он шел к ней не один год.
 
strangerr:

Поверьте мне, что он даже если поделится, то понять это будет очень не легко, он шел к ней не один год.
Я всё понимаю, но есть люди, которые схватывают как говорится "на лету"
 
strangerr:

Поверьте мне, что он даже если поделится, то понять это будет очень не легко, он шел к ней не один год.


Это точно - практически прошлогодняя разработка только на новой основе..

полностью переделаная концепция..

 
AlexSTAL:

Ещё бы Вы поделились ей в теоретическом виде, было бы вообще здорово...

А то я хвастаться тоже могу когда нужно...


Я не хвастаюсь а сейчас еще готовлю АТС для работы практически на любом инструменте - системе не требуеться оптимизация

 
forte928:


Я не хвастаюсь а сейчас еще готовлю АТС для работы практически на любом инструменте - системе не требуеться оптимизация

Дык нам, простым смертным, что с этих слов то? Опытом Вы не делитесь....
 
пока в покупке но кажется скоро придется поменять позицию если так будет продолжаться
 
AlexSTAL:
Дык нам, простым смертным, что с этих слов то? Опытом Вы не делитесь....

Опыт это время затраченое на получение результата..Да и одну из методик я тебе уже давал..
 
5drakon:
пока в покупке но кажется скоро придется поменять позицию если так будет продолжаться

Евра в селе, фунт в селе, ФФ в бае, Фунт ена в селле, Кенена в селле, ена еще неопределилась,канадец в бае