EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1002

 
нихрена себе как свеча дёргаеться туда сюда
 
strangerr:

Есть время когда можно покупать и когда можно продавать, настоящий риск это сейчас купить.

Нет. Покупать было самое то... :)

Просто, наверняка, есть люди которые про эту новость знают заранее. Как они могут заработать? Правильно. Только преждевременно открыть позиции. А это по любому вливание в рынок.... а значит видно на объемах.

После новости

Вот и разница. Что ждали от новости... и куда пошел рынок. Вытряхнули продавцов.

 
Dementiev:

Нет. Покупать было самое то... :)

Просто, наверняка, есть люди которые про эту новость знают заранее. Как они могут заработать? Правильно. Только преждевременно открыть позиции. А это по любому вливание в рынок.... а значит видно на объемах.

После новости

Вот и разница. Что ждали от новости... и куда пошел рынок. Вытряхнули продавцов.


это для тех кто знает, а для нас смертных лучше во время выхода новостей вообще не торговать
 
Dementiev:

Нет. Покупать было самое то... :)

Просто, наверняка, есть люди которые про эту новость знают заранее. Как они могут заработать? Правильно. Только преждевременно открыть позиции. А это по любому вливание в рынок.... а значит видно на объемах.

После новости

Вот и разница. Что ждали от новости... и куда пошел рынок. Вытряхнули продавцов.


Покупать ради пару десятков пп?
 
Vlad72:

это для тех кто знает, а для нас смертных лучше во время выхода новостей вообще не торговать

Не понимаю. Я же дал скрин. явно видно народ вливается перед новостью. Цена вверх, явно покупают. Так вперед за ними...

Сейчас стопы продавцов скупят и спокойненько вверх... ИМХО

 
strangerr:

Покупать ради пару десятков пп?
Ну у меня уже 90 пипсов. Я 10-и лотами вхожу... Значит 9000$. Вы считаете не стоит этого?
 
Покажу позже скрин когда стоп по объемам.
 
strangerr:


Их можно посмотреть и в МТ, Кузьма сделал индюк, но практической пользы от них я не вижу, ситуация меняется слишком быстро и цена пролетает уровни будто их и нет.

Вот прикупил кто то на 1.3253 объемом 2027.

эт..то я, теперь резко скинул :0))
 
у кого какие цели?
 

Пока явно вверх. Выхожу на баре как спадут объемы и следущий рост объема будет с свечей с длинным верхним хвостом.