EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1054

 

А я прогулялся -- все позакрывалось по профиту и даже обратно вернулось :)))

 
Вы слышали,что Степан Демура поставил на мощное движение по EURUSD. Он на месяц прогнозирует много фигур. Подробности не знаю,пропустил.
 
zhuki:
Вы слышали,что Степан Демура поставил на мощное движение по EURUSD. Он на месяц прогнозирует много фигур. Подробности не знаю,пропустил.

Ага, Аллигатор за неделю проголодался и всех сожрет )))
 
artikul:

1. В пятницу полезно хотя бы один раз посмотреть на недельный график. )))


Я вижу на недельном -- молот обломился: продолжаем вниз со 1.3160 или 1.3154, чтоб не быть жадным, первая цель на 1.2920 и да поможет европейцам Санта.

Им теперь разве что облом пятой волны нужен (т.е. если не будет отскока от линии тренда, а пробой -- тогда всем шортам -- бабочка...).

А пока... опять какой-нибудь Сорос банк срубит.

Маленькая новость на выходные и... на юг.

 
zhuki:
Вы слышали,что Степан Демура поставил на мощное движение по EURUSD. Он на месяц прогнозирует много фигур. Подробности не знаю,пропустил.
вниз?
 
DragonSL:


Я вижу на недельном -- молот обломился: продолжаем вниз со 1.3160 или 1.3154, чтоб не быть жадным, первая цель на 1.2920 и да поможет европейцам Санта.

Им теперь разве что облом пятой волны нужен (т.е. если не будет отскока от линии тренда, а пробой -- тогда всем шортам -- бабочка...).

А пока... опять какой-нибудь Сорос банк срубит.

Маленькая новость на выходные и... на юг.


Что же это за цель то такая)))) При пробитии лоу цели на несколько сот пп внизу.
 
zhuki:
Вы слышали,что Степан Демура поставил на мощное движение по EURUSD. Он на месяц прогнозирует много фигур. Подробности не знаю,пропустил.


Степан Демура сказал что если будет пробитие 1.38 вверх - то поход будет на 1.43, а если пробьет 1.26 вниз - то уйдем на 1.18.

 Но ИМХО ни чего нового он этим не открыл))

И замечу, что в 2009 году Демура не дал ни одного точного прогноза по паре Евробакс, и его даже перестали приглашать на программу Рынки, потому что много людей звонили с обвинениями в его адрес. 

 
Kitsan:


Степан Демура сказал что если будет пробитие 1.38 вверх - то поход будет на 1.43, а если пробьет 1.26 вниз - то уйдем на 1.18.

 Но ИМХО ни чего нового он этим не открыл))

И замечу, что в 2009 году Демура не дал ни одного точного прогноза по паре Евробакс, и его даже перестали приглашать на программу Рынки, потому что много людей звонили с обвинениями в его адрес. 


Хороший прогноз, а между 1.38 и 1.26 ничего не делать?)))

 

 

 
strangerr:


Хороший прогноз, а между 1.38 и 1.26 ничего не делать?)))

 

 


Торговать конечно)))

Просто таковы были его слова. Якобы ожидается очень мощное движение либо вверх, либо вниз. 

 
по двум ТФ сформировлась четкая пятиволновка с точкой разворота к 1.3100-1.3080
Причина обращения: