EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1057

 
DragonSL:

А они давно на рынке? Я у них истории на странице не нашел. Предложение, конечно, заманчивое, особенно спрэд.

teletrade.ru
 
DragonSL:


Я тоже больше склонен к этой версии: чтоб успокоить толпу сейчас на графике нарисуют задн... (в смысле двойное дно). Для этого Евро спускают очень плавно и осторожно впритык к линии тренда. Как я уже писал выше, объемы огромные (см. Д1), потому и отскока не было: Трише из биржи не вылазит лично все сам контролирует, а в это же время пресса кошмарит ситуацию в Испании вслед за Ирландией. Парадокс в том, что как раз в Испании сейчас многомиллиардные американские инвестиции работают в энергетическом секторе: полным ходом идет модернизация и переход на альтернативные источники энергии. Если упадет Испания -- упадут акции американских компаний, которые там работают -- получается сами себя за хвост...

хотя по классике 1.26 светит.....вот и хто его знает.....
 
А ты на нём сидишь?
 
DragonSL: А они давно на рынке? Я у них истории на странице не нашел. Предложение, конечно, заманчивое, особенно спрэд.
бесплатный сыр гиде бывает? - аццкая кухня :) депозит от 1$ - УХАХАХАхахахахахахаахха....... - до слёз :)
 

конторка левая - кинет в легкую и концов не найдешь...

форума нет...вкладка о компании - лабуду написали ... а шар предсказаний слева в низу...просто жесть)))))) года идут а народ не учится... и несут лв незнама кому)))))))

по евро в низ все так же видется...

 
Vizard:

конторка левая - кинет в легкую и концов не найдешь...

форума нет...вкладка о компании - лабуду написали ... а шар предсказаний слева в низу...просто жесть)))))) года идут а народ не учится... и несут лв незнама кому)))))))

по евро в низ все так же видется...


Согласен..отрабатываеться пятая волна в точке 1.310 разворот на формирование последней волны в коррекции дневного ТФ..(4 волна)затем формирование пятой нисходящей волны

 

 
Vizard: конторка левая - кинет в легкую и концов не найдешь...

форума нет...вкладка о компании - лабуду написали ... а шар предсказаний слева в низу...просто жесть))))))

а шо... мине Шар понравися... надо чтоб на здешнем верхнем баннере такой же шарик... вернее НЕЕЕ - КУБИКИ были сделаны... чтоб каждый желающий делал Прогнозы с помощью "техномагии"

 
ЗЫ - сколько туды ( в шарик) не тыкал - по Евре выпадает Селл... видимо будет Гэп ВНИЗ :) - минимум на 25 пипсов :)
 
Aleksander:

а шо... мине Шар понравися... надо чтоб на здешнем верхнем баннере такой же шарик... вернее НЕЕЕ - КУБИКИ были сделаны... чтоб каждый желающий делал Прогнозы с помощью "техномагии"


Жалко мне вас, ребята, элементарного чувства юмора нет у вас, в отличии от создателя сайта.
 
Aleksander:

а шо... мине Шар понравися... надо чтоб на здешнем верхнем баннере такой же шарик... вернее НЕЕЕ - КУБИКИ были сделаны... чтоб каждый желающий делал Прогнозы с помощью "техномагии"


уговорили.... форекс = не предсказуемая рулетка... завтра начну монетки подкидывать...стоя спиной на восток...по феншую...))))))))