EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1061

 
А кто нормальный прогноз даст на 24 часа север или юг ?
 
kamik:
А кто нормальный прогноз даст на 24 часа север или юг ?
тут только Группа товарисчей (аналитегов) поможет... минимум, желательно человек 13 надоть.. тогда результат (прогноз) на сутки - около 95% правильный будет..
 
моё мнение что пунктов на 30-50 будет прыжок вверх я этого сейчас ожидаю а дальше.....незнаю я тупой !
 
kamik:
А кто нормальный прогноз даст на 24 часа север или юг ?
Нормальный не дам. Купил час назад. Стоп поставил и спать собираюсь.
 
tara:
Нормальный не дам. Купил час назад. Стоп поставил и спать собираюсь.

так же сделал . только спать не могу нервничаю . с пятницы ордер не закрыл 48 часов как на шиле просидел зато +190 баксов а щас от -10 до -120 скачет и уснуть не даёт каждые 3 мин ноут загружаю и смотрю . нервный я пора лечиться
 

В продажу поступила новая партия хрустальных шаров. Рунические имена на слюнявчиках. А так же!!!

Так же - с уважением относимся к вам, друзья, своей глупостью вы обеспечиваете многих! Ура!

 
Петр, мы Вам рады! Я сегодня (уже вчера) родился, потому и фестивалю. Пободаемся?
 
Svinozavr:

В продажу поступила новая партия хрустальных шаров. Рунические имена на слюнявчиках. А так же!!!

Так же - с уважением относимся к вам, друзья, своей глупостью вы обеспечиваете многих! Ура!


У нас на работе в банке такой был только титановый, все его называли СППР. Больше всего меня прикалывало, когда выпадало "Ask mom" )))
 

Думаю сейчас рынок решает закрывать или нет окно.

Если придерживаться версии заговора, я б подождал пока график подберется поближе к дневному тренду и на закрытии окна пробовал бы его прорвать. Ну или сначала дальше вниз до 1.3160 и на прорыв, но по-моему идет первое. Если будет отскок от линии тренда можно продавать, это единственный шанс для евро так как сенсаций на выходные не было, доллар дальше рулит.

 
при пробитии вниз до 1,307 прогуляемся)))) затем топчемся и растем до 1,35-1,36 и далее затяжное падение по недельному графику до 1,23

об этом же ранее форте писал)))

треугольник на ТФ 4 рисуется и выстрелит сегодня