EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1475

 
Tantrik:

Короче как гросмейстер - игра вслепую, а ТА ?
я ими пока толком не пользовался нисмотря на то что они хорошо находят именно те пары которые самое большее количество пунктов проходят при смене тренда .это я подготовил их себе для будущего .
 
Tantrik:

Короче как гросмейстер - игра вслепую, а ТА ?
а поиск точки входа по парам естественно провидся по графическому анализу ...ничего слепово нет тут ...состояние индексов строго только для подбора наилучшей пары .
 
odiseif:
я ими пока толком не пользовался нисмотря на то что они хорошо находят именно те пары которые самое большее количество пунктов проходят при смене тренда .это я подготовил их себе для будущего .

То есть, ты смотришь по каким валютам наибольший разброс, как, например, сейчас синяя внизу и оранжевая вверху?
 
strangerr:

То есть, ты смотришь по каким валютам наибольший разброс, как, например, сейчас синяя внизу и оранжевая вверху?

да ...

 
odiseif:

да ...



А какая синяя и какая оранжевая?
 
strangerr:

А какая синяя и какая оранжевая?
это все построено же на МА ...вот и смотрю чтобы все эти линии одного цвета расходились сильно от основной толстой того же цвета в оду сторону,или же чтобы плотно собрались в связку возле основной толстой ...потом смотрю графики с возможным входом по данной валюте .просто как 2 копейки .
 
главное подобрать то что не будет идти в одну сторону чтобы не попасть в нудном флете
 
Блин .....такое ошущение что все в Тайланд свалили ...остался один я на этом форуме ((
 
odiseif:

1,36 на носу

А это не подгонка - через 20 пп. луч.
 
odiseif:
Блин .....такое ошущение что все в Тайланд свалили ...остался один я на этом форуме ((

Не,я еще твои посты читаю)))
Причина обращения: