EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1360

 
мне кажется 1.3395 дойдет на D следующей свечей нарисовав доджи или молот, т.к. граница треугольника, и обратно вниз)такой вариант имеет шанс существовать?
 
ernst:

Strangerr бай стоп, открыл?


Так я раньше забаил, от 1.3188 и перевел в бу, выкладывал скрин. Оставляю лок до утра. Думаю 1.3405-15 будет перед откатом.
 
Завтра Германия и Голландия будут продавать свои бумажки. Но они не будут пользоваться таким же спросом, по ним % меньше.
 
odiseif:
ход еврочифа кому интересно словить

Стремная это пара, надо баксчиф попутно отслеживать.
 
Noterday:

Strangerr

А почему ты перестал выкладывать пивоты? Или не пользуешься ими?

Я сегодня присмотрелся к ним, они реально рулят =)))) Я про те, которые с углами Ганна, сегодняшний день открылся выше пивота, можно было с 1.30 стоять наверх =)))

Ответь про ESAZ плиз.

Насчёт волн. Как говорил ранее, Н4 может выдать иррегуляр (синий вариант)


И еще,посмотрел сейчас на дневку....ну как ни крути, по волнам вверх я ничего не вижу хоть убейте... Но, зато увидел такую вещь, правда не на барах а на линейном графике.

И вот здесь как раз и могли сделать развод!!! Всё равно цели 1.2


 
strangerr:

Так я раньше забаил, от 1.3188 и перевел в бу, выкладывал скрин. Оставляю лок до утра.

)))))))))))))) а я закрыл от 1.3130 на 1.3200, хотел ещё на всяк оставить.
 
strangerr:

  Думаю 1.3405-15 будет перед откатом.  
Как раз на 1.3415 и поставил отложенник)))
 
Noterday:

Ответь про ESAZ плиз.

Насчёт волн. Как говорил ранее, Н4 может выдать иррегуляр (синий вариант)


И еще,посмотрел сейчас на дневку....ну как ни крути, по волнам вверх я ничего не вижу хоть убейте... Но, зато увидел такую вещь, правда не на барах а на линейном графике.

И вот здесь как раз и могли сделать развод!!! Всё равно цели 1.2



Я уровни выкладывал с ежедневных и недельных углов. Есть у меня такой уровень 1.3615, а по поводу похода вниз у меня пока сомнений не возникает, буду думать если на неделях нарисуем поглощение.

Уровни только после полуночи.

 
Tantrik:
По евре следующая цель 1,3423 надеюсь последняя.
ты не прав.Еще вверх и вверх
 
да на Н4 мне тоже мало кажется что 3423 будет последним...
Причина обращения: