EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1365

 
odiseif:
Я французкий учил ...... 1, Если это слово имеет происхождение с английского то ....Я английский не учил в школе ....и имею право не знать ее ......2, Даже если это слово было бы из русского словаря и я ее не знаю,то тоже имею право не знать ее потомучто я Молдован,и я не обязан знать все русские слова,так как и ты не обязан знать мой язык
Так что попрошу обьяснить что это за слово если оно было ко мне адресовано

    Трицепс - оно означало)))))))))) тяжелая атлетика. Chepikds за руль терминала не садись.
 
ernst:

Трицепс - оно означало))))))))))
Блин ....так пишется то как это слово ??? меня Гугл чуть на**й не послал из за этого слова ...я так и не нашел что бы это значило ))
 
odiseif:
Блин ....так пишется то как это слово ??? меня Гугл чуть на**й не послал из за этого слова ...я так и не нашел что бы это значило ))
сори, опечатка;) только сейчас узнал как оно правильно пишется))
 
ernst:

Chepikds за руль терминала не садись.
Так и смысла то нет, куда не откройся - флет, после такого-то движняка!))
 

Как бы евро не загоняли..как бы его не поливали медком из Ецб..

ВсЁ равно на мой взгляд (да и не только) игроки (на долговом рынке) крупные причем замечу-прямо говорят пока не поздно бежите из бумаг еврозоны,Саркози заявил евро даже в 1.3 роскошь для Европы..,в эти дни в банковских кругах утверждают,что НБШ проводил интервенции, купив ок 2-2.2 ярдов евро,и по волновой ну как то без законченности на 1.21 хотя бы..как то не правильная картинко рисуется,

ПрАтивная рисуется..

Поэтому я за 1.24-1.21 через ммм ну скажем так 1.3444-36 ))

С старым нг..ох и название тафтология))

 

Одисей, я сам Белорус и не расист)), так что, мне все национальности симпатизируют:)

 
ruslan67:


С старым нг..ох и название тафтология))

Зато повод какой!;))
 

"А я щас пойду в селл от 1.33 уже, 1.32, 1.31, с целью 1.30" - Chepkids ты прав, так делать пока не буду, а то Одисей своим бицепсом напугал)))

Селл висит 1.33, значит отложенником бай 1.3250 и все будет ок, если дадут, а если нет тогда выше буду солить.

 

Да пятн должна разрулить примено коррект или дальше идем..хз

Но нав должны пофиксить что то уж больно резво начали

 

Корректиться что ли удумала главная..

Намного ли..хз

Причина обращения: