EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 245

 
Grebovik:

Похоже, что у них нет никаких расчётов, да и рабочий день окончен, только дежурная смена и они даюто просто по круглым уровням.
Что то с трудом представляю себе аналитика, работающего с 9-ти до 6-ти.)))
 
RekkeR:

Вчера вечером только выложил скрин, копытнулся сайт, дублирую для эксперимента. Если считать ход графика отмеченный синими линиями, а, b. Розовые первой и второй, желтая первая третьей, белые первой второй и третьей и четвертой в третьей третьей, то путь на север только "розпочався". По мне сейчас закончилась не пятая, а третья. Если рассмотреть белый цикл, то предполагаемая тобой в ней тройка, по величине ненамного отличается от первой и откат, как от тройки перед пятеркой, очень маленький. Ну и фибо.

Что скажешь? 

Что поход вверх не закончен в этом я уверен, посмотри тф Д, ты же сам вчера картинку выкладывал АВС, вот этого варианта я пока и придерживаюсь.
 
strangerr:
Что то с трудом представляю себе аналитика, работающего с 9-ти до 6-ти.)))

В такой конторе наверняка многосменное дежурство и не мение десятка человек в смене. По наблюдениям, лучшие их прогнозы выходят примерно с 11-12 по Москве, вечерние уже 50/50
 
Я в волнах не силён и вданной ситуации предпочитаю сидеть и курить. Как определится - войду но не позднее 18 GMT. Позже этого времени меня EUR уже не интересует.
 
strangerr:
Что поход вверх не закончен в этом я уверен, посмотри тф Д, ты же сам вчера картинку выкладывал АВС, вот этого варианта я пока и придерживаюсь.

Если сегодня Хай не обновим (а это уже маловероятно, хотя всяко может быть!!!) завтра флетим день с понижением набираемся сил. ФРСы печатный станок на пару дней дней выключили:)
 
RekkeR:

А о теперешней коррекции на минутках? Вторая волна, в этой коррекции, по длине намного больше чем предположительно четвертая, то же самое можно увидеть по кабелю. Наверное закончилась третья, идет четвертая и еще должна быть пятая.

А если посмотреть на это так? Смущает подъем на Д - чистейшая импульсная 5-тиволновка. 

 

Сдается мне, что неделя закроется в районе синего прямоугольника.

 

 

Всё одно сейчас гадать смысла нет. И коррекционное движение не завершено и тренд может выбросить курс наверх, непредсказуемо. Я всё-таки ожидаю продолжения коррекционного движения.

У нас ещё восходящая поддержка снизу и прибыль народ пофиксировать должен.

 

Здравствуйте есть вопрос Допустим в анализе временных рядов говорят разложите ряд условно на тренд цыкл и остаток остаток прогнозируем и потом суммируем назад ряд Как это на практике делается

Например у меня ряд из 100 членов условно пусть остаток это члены ряда кратные 10.Все остальное пусто цыкл и тренд. Я допустим спрогнозировал ряд по остатку как его назад суммировать.И к стати остаток это условно члены ряда когда я удалил тренд и цыкл получается то что осталось то есть остаток я группирую в отдельный массив и потом прогнозирую Вообщем суть вопроса понятна когда я помудрил с остатком как возвращаться к ряду назад путем сумирования

 
gip:
Всё одно сейчас гадать смысла нет. И коррекционное движение не завершено и тренд может выбросить курс наверх, непредсказуемо. Я всё-таки ожидаю продолжения коррекционного движения.
Я за, со вчерашнего вечера ждал его начала. Так ты инфу по НИМ коллеге Grebovikу скинешь?
 
Здравствуйте не хочу мешать вам в вашем вопросе но все таки вы не знаете ответ на мой возможно глупый вопрос
Причина обращения: