Есть предложение к администрации - страница 55

 

очень плохо без подписей на темы

 
Nibbler:
мне, бы столько свободного времени.....
Все в собственных руках. Сергеев написал себе бота, тот заколачивает бабки, и теперь личного времени навалом.
 
xrust:

Господа администрация, есть предложение, при удалении тем информировать топикстартера о причинах удаления в личку, или в специализированной теме. можно в этой . можно в "спамерах", А вообще давно пора завести админскую тему и прикрепить ее. Заранее мерси.

xrust, админской темой пусть пока по умолчанию будет тема о спаме. Туда и будем складировать текучку по модераторским действиям.
 

Ну тогда начните с меня. Почему была удалена тема об баннерообмене между участниками форума?

 
xrust:

Ну тогда начните с меня. Почему была удалена тема об баннерообмене между участниками форума?

Кроме общественных модераторов, на форуме по-прежнему присутствуют и модераторы-администраторы. Видимо, Ваша ветка была признана не соответствующей профилю форума и удалена.
 

Вполне возможно, но было бы признаком хорошего тона извещать юзверя об модерских / админских действиях.

 
xrust:

Вполне возможно, но было бы признаком хорошего тона извещать юзверя об модерских / админских действиях.

Да. Это нужно делать хотя бы для того, что бы впредь не повторять подобных ошибок.
 

Когда админ-ы подобную тему открыли  это соответствовали профилю форума, когда подобную ветку открыли пользователи форума, то ...

Не могу ещё не сказать о том что сайты программистов-MQL косвенно продвигают MT 

xrust:

Вполне возможно, но было бы признаком хорошего тона извещать юзверя об модерских / админских действиях.

 

При удалении ветки общественный модератор извещает форум о самом факте удаления, указывая также основания для удаления. Местом размещения этой информации пока планируется либо эта ветка, либо ветка о спаме.

Общественный модератор, удаляющий один или несколько постов без удаления ветки, может, но не обязан указывать основания для удаления. В случае явного указания оснований они размещаются в "пострадавшей" ветке.

 
Mathemat:

Этот вопрос - к админу сайта, но не к общественным модераторам. Все равно это требует реорганизации движка.

P.S. На мое предложение отредактировать свой пост AlexEro не отреагировал. Вынужден считать этот пост содержащим ложь по отношению к администрации. Сегодняшний пост AlexEro от 15:43 удален.

.... и забанил меня на неделю. Это типа, чтобы меня ... ка-бэ "обуздать" ? Ух, какой ты строгий.

Ну-ну.

Причина обращения: