Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 7

 
Mischek:
У Вас походу клаву заело. Осторожнее. В винде всего 5 000 знаков вопроса. Вот кончатся и фсё. Будете винду переустанавливать
5+ :)
 

Меня лично другое напрягает. Почему нельзя посмотреть исторические сделки у платных сигналов? Той статистики, что есть, явно недостаточно для адекватной оценки результатов. Умиляют счета, с количеством убыточных сделок - 0 и нулевой максимальной просадкой. Очевидно, что это фрауд - завуалированное мошенничество с целью обойти системы статистических отчетов. Цель этих счетов одна - собрать побольше денег за счет несовершенной статистики и безграмотности инвесторов. Почему потенциальный потребитель не имеет право ознакомиться с истинными результатами торговли для меня остается загадкой.

з.ы. Хотя сейчас нажал кнопку визуализация - и увидел-таки эти сделки на графиках. Все равно не понятно, почему эти же сделки нельзя оформить в виде таблицы исторических сделок?  

 
У меня один такой сигнал идет с робота,поэтому я за показ эквити.
 
C-4:

з.ы. Хотя сейчас нажал кнопку визуализация - и увидел-таки эти сделки на графиках. Все равно не понятно, почему эти же сделки нельзя оформить в виде таблицы исторических сделок?  

а экспорт не помогает?

 
sergeev:

а экспорт не помогает?

Помогло:))) Хотя все еще не ясно, почему сделки на сайте доступны а в МТ5 нет:

 

 

 

Здравствуйте,проголосовал да,я хотел подключить свой счёт к мониторингу, делаю 1-30 сделок в месяц,для меня будет не рентабельным его переводить в платные сигналы,если убрать бай , сел то можно просто график по этой валютной паре открыть и страницу сигнала,  сравнить куда был куплен ордер,не составляет особого труда посчитать по пунктам и на каком он был уровне куплен,простая арифметика даёт возможность не покупать сигналы.

Сервис скорей заточен под советники,но не как для ручников

 
interforexlab:

Здравствуйте,проголосовал да,я хотел подключить свой счёт к мониторингу, делаю 1-30 сделок в месяц,для меня будет не рентабельным его переводить в платные сигналы,если убрать бай , сел то можно просто график по этой валютной паре открыть и страницу сигнала,  сравнить куда был куплен ордер,не составляет особого труда посчитать по пунктам и на каком он был уровне куплен,простая арифметика даёт возможность не покупать сигналы.

Сервис скорей заточен под советники,но не как для ручников

Здравствуйте,спасибо за ответ,вы пока первый кто отписался почему проголосовал да
 

Вот и текущая просадка появилась в левой колонке 

 

 
Вначале ответил "Да", но потом подумал и пришел к выводу что этого делать нельзя. Открытые позиции могут тянуться месяцами, без них нельзя воссоздать историю действий трейдера. Этим могут пользоваться некоторые несознательные элементы: "смотрите, у меня отличный стейтмант, все сделки закрыты в плюс" (только вот все отрицательные сделки переходят в нереализованные убытки, которые будут скрываться, т.к. не будет видно самих открытых позиций по этим убыточным сделкам).
 
C-4:
Вначале ответил "Да", но потом подумал и пришел к выводу что этого делать нельзя. Открытые позиции могут тянуться месяцами, без них нельзя воссоздать историю действий трейдера. Этим могут пользоваться некоторые несознательные элементы: "смотрите, у меня отличный стейтмант, все сделки закрыты в плюс" (только вот все отрицательные сделки переходят в нереализованные убытки, которые будут скрываться, т.к. не будет видно самих открытых позиций по этим убыточным сделкам).

А то что на сайте отображена просадка этого не хватает?для других не сознательных элементов, да ещё куча разных показателей в метатрейдере на витрине сигналов, и на самом сайте, история,возможность в метатрейдере отобразить на графике все сделки,и я не думаю что из ста процентов подписчиков дявяносто из них слепые и глупые-чтобы понять платить им или нет

Забыл добавить,если кто обратил внимание,что эти окошки ещё и подсвечиваются предупреждающие - такие как просадка 

Причина обращения: