Можно ли удвоить депо за месяц на DJI по CFD? - страница 7

 
Reshetov:


1. После форвардов в тестере всегда следует проводить дополнительную проверку на демо перед реалом. Тестер не учитывает некоторые нюансы и можно запросто пролететь как фанера над Парижем на каком нибудь глюке в коде советника.

2. Если мне не нужен инвестор, то реалы не демонстрирую и другим не советую. Если понадобится инвестор, то на этом форуме его искать бесполезно и лучше открыть ПАММ.

сколько сделок было на форвард тесте, какая прибыльность и коэффициент шарпа если можно
 
vasya_vasya:
сколько сделок было на форвард тесте, какая прибыльность и коэффициент шарпа если можно


Васёк, задавая такой вопрос, ты открытым текстом говоришь что ты полный профан в инвестициях, ибо коэффициент Шарпа подсчитать здесь просто невозможно.

Так что в следующий раз когда будешь умничать, делай это в среде себе подобных.

Хотя и правда, я тут исключение ... жги дальше :)

Решетов, ну ка вякни че-нить умное по Шарпу-то ? ;)

 
AlexSTAL:


Юра! Я тебе искренне завидую!

Откуда столько энергии черпаешь?

Я вот заработаю денежку и после не могу себя заставить дальше землю рыть....


Ты не только трус, но еще и врун.

С таким уровнем развития зарабатывать нереально своим умом.

P.S. заработаю денежку - что за пидористический тон ? ;)

 
Risk:


Ты не только трус, но еще и врун.

С таким уровнем развития зарабатывать нереально своим умом.

P.S. заработаю денежку - что за пидористический тон ? ;)


Проходите, проходите, не задерживайтесь

А то с кем поведёшься, от того и наберёшься

Бу-га-га! Клоун млин

 
Решетову - желаю, что бы эксперимент 3акончился реалом. Инвесторы везде... Есть.
 
Risk:


ибо коэффициент Шарпа подсчитать здесь просто невозможно.


Говоря так, ты сразу даешь понять, что ни разу не использовал мт5. Я не умничаю. но коэффициент шарпа вместе прибыльностью просто необходим для анализа стратегии. кто то, возможно, иначе анализирует, я лишь прошу то, что и так есть в тестер репорте, по крайней мере, в пятой версии.
 
AlexSTAL:


Проходите, проходите, не задерживайтесь

А то с кем поведёшься, от того и наберёшься

Бу-га-га! Клоун млин


А я то думал ты сейчас достанешь из трусов отчет с реальном счета :)

вот бы я попал, но простая цепь логический рассуждений меня и в этот раз не подвела.

Ни денег, ни смелости, ни ума ... ладно, тебя унижать, все равно что у ребенка конфетку отнять.

Существуй дальше ... и старайся не попадаться мне на глаза, я не всегда такой добрый.

 
vasya_vasya:
Говоря так, ты сразу даешь понять, что ни разу не использовал мт5. Я не умничаю. но коэффициент шарпа вместе прибыльностью просто необходим для анализа стратегии. кто то, возможно, иначе анализирует, я лишь прошу то, что и так есть в тестер репорте, по крайней мере, в пятой версии.


А, то есть до МТ5 коэффициента Шарпа не существовало ? :)

МТ4 из всех сделал локов-идиотов, а МТ5 добьет тем, что сам всё подсчитает.

Коэффициент шарпа адекватно можно рассчитать только на длинной истории, потому что в знаменателе там стандартное отклонение.

 
Tantrik:
Решетову - желаю, что бы эксперимент 3акончился реалом. Инвесторы везде... Есть.


Тут уже этих экспериментов Решетова знаешь сколько было ? и все они заканчивались полным сливом.

Но не это главное, а то что в любой его маразматической идее уже виден провал без всяких тестов.

Следовательно, вы как стадо баранов, вместо того чтобы анализировать и думать, смотрите на красивые картинки и верите в чудо.

После его перлов с портфелями решетова и арбитражей всем кто в теме, уже давно стало понятно что он идиот, кому непонятно, тоже идиот.

 
Risk:


А я то думал ты сейчас достанешь из трусов отчет с реальном счета :)

вот бы я попал, но простая цепь логический рассуждений меня и в этот раз не подвела.

Ни денег, ни смелости, ни ума ... ладно, тебя унижать, все равно что у ребенка конфетку отнять.

Существуй дальше ... и старайся не попадаться мне на глаза, я не всегда такой добрый.


Мне тебя искренне жалко... Хотелось бы помочь, но ты не поймёшь этого...

Удачи

Причина обращения: