А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 24

 
Mathemat:

Юра, закрывая 1.5 лота вместо 1, я ломаю логику своих расчетов. Меня интересует не конечный результат после закрытия всего и вся (он, конечно, будет таким же), а результат именно этой частной операции.

Ну ладно, я уже понял, что в МТ5 это вряд ли будет возможно. Придется как-то выкручиваться.

Вообще говоря, было бы здорово, если бы в МТ5 можно было бы задавать закрываемую часть вместе с ее ценой открытия и объемом. А сервак (или клиент) должен уже подсчитать, возможно ли такое или нет. Чем не вариант?

Логика не ломается. Т.к. неттинговые и ненеттинговые платформы совершенно по разному считают профиты и убытки, если что то было частично закрыто или долито. Они неэквивалентны.
 
Reshetov:
Совершенно верно. Но зато если курс упадет, то мы получим меньший убыток, т.е. недополучим убыток по сравнению с ненеттинговой платформой.
Это уже детали. Речь идёт про другое, если вы не заметили.
 
FreeLance:

При этом совокупная позиция изменит не только объем, но и местонахождение.

Разве нет?

;)

Выделенное место вашей речи!
 
FreeLance:

Именно потому у Математа получилось 300, а не 200 в МТ4.

То что, совокупная позиция изменилась в сторону ухудшения - никто и не заметил.

а кто такие фантазии разрешит?

:D))

Что пояснять?

Что-то вы сами себе противоречите.
 
Swetten:
Что-то вы сами себе противоречите.
Он по евре (согласно скринов - хвалился) в баях по уши отсюда - путаница, расстройство движении....
 
Tantrik:
Выделенное место вашей речи!

я о совокупной писал, а не о ее составляющих. :)

Каталы на вас нету ;)

 
Tantrik:
Он по евре (согласно скринов - хвалился) в баях по уши отсюда - путаница, расстройство движении....
Надо ему местонахождение ордеров сменить, тогда всё наладится. :)
 
Swetten:
Что-то вы сами себе противоречите.

Я очень ясно показал.

И посчитал даже :D

 
Swetten:

В МТ4 это имеет смысл. И это факт.

Зачем так усложнять жизнь?


Я вообще-то не локофоб. Но, как сказал Аристотель, истина мне дороже.
 
Tantrik:
Он по евре (согласно скринов - хвалился) в баях по уши отсюда - путаница, расстройство движении....

Умейте вести диалог.

А то карма проколется.

;)