Проблема с сигналаи - страница 2

 

marsel | 12 мар 2013 в 06:12
prizrak13:

Запустил сигнал и через некоторое время сигнал стал доступным. Потом решил переименовать сигнал в более подходящее название (сначала написал не то), но сигнал мой снова стал тестовым. Как быть? Снова ждать пока пройдет режим теста?  Не могу найти на сайте вкладку обратной связи, или связи с администратором((

В пятницу вы установили цену на ваш изначально бесплатный сигнал - от чего сигнал и попал на тестовый период, который обязателен для всех платных сигналов.

То, что вчера вы снова сделали сигнал бесплатным, не отменило тестовый период, такой случай подлежит отдельной проверке модератором.


Вы это читали ?
 
JFT:

Перечитал еще раз Вашу ссылку и ничего нового не увидел

"Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы. Однако имейте в виду: для одного торгового счета можно создать только один сигнал.

Кроме того, все платные сигналы проходят тестовый период 1 месяц, в течение которого они должны пройти проверку на ряд требований (для бесплатных сигналов никакого тестового периода, разумеется, нет). Если вы успешно проходите этот период, то к вашим услугам весь рынок пользователей MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Вы получаете доступ сразу ко всей этой аудитории потенциальных подписчиков на ваши сигналы. "

А это:

После прохождения всех этих этапов выставленный вами сигнал подвергнется еще одному испытанию - тестовому периоду длиной в один месяц. Для его успешного завершения необходимо совершить не менее 5 трейдов за указанный срок и не допустить просадки торгового счета более 70%. Если ваш сигнал в течение отчетного периода удовлетворит этим условиям, то он становится доступным для подписки.

Прирост: -90.94%
Нач. депозит: 365.26 EUR
Прибыль: -332.18 EUR
Пополнения: 0.00 EUR
Снятия: 0.00 EUR
Баланс: 33.08 EUR
Средства: 33.08 EUR
Абс. просадка: 332.18 EUR
Максимальная: 348.50 EUR
Относительная: 91.33%
 
to JFT:

Я воспользовался поиском в mql5 и нашел - SignalSource

Этот? Если да, то я не думаю, что он только сейчас появился ... Я не модерирую сигналы. То есть - если я его вижу - то все другие тоже видят. Просто надо иметь терпение, так как в Сигналах старые сделки тоже учитываются (то есть - вы сделали сигнал вчера, а я вижу сделки, которые вы делали неделю назад).

 
newdigital:
to JFT:

Я воспользовался поиском в mql5 и нашел - SignalSource

Этот? Если да, то я не думаю, что он только сейчас появился ... Я не модерирую сигналы. То есть - если я его вижу - то все другие тоже видят. Просто надо иметь терпение, так как в Сигналах старые сделки тоже учитываются (то есть - вы сделали сигнал вчера, а я вижу сделки, которые вы делали неделю назад).

Спасибо за участие. Но тогда я реально не понимаю, почему я его не вижу? ... Возможно из личного кабинета он не виден? И почему его нет в списке МТ4 в самом терминале среди прочих?
 

Ссылку нажмите и увидите  Signals / MetaTrader 4 / Real / SignalSource

Я в поиске искал. Я не модерирую сигналы ... и не сигналю пока ... если я это вижу - то все другие тоже видят.

Насколько я знаю - там какое-то время должно пройти ... конечно сутки это много (так я думаю не бывает) ... но тут я просто нашел в поиске ...

 
antt:

А это:


Прирост: -90.94%
Нач. депозит: 365.26 EUR
Прибыль: -332.18 EUR
Пополнения: 0.00 EUR
Снятия: 0.00 EUR
Баланс: 33.08 EUR
Средства: 33.08 EUR
Абс. просадка: 332.18 EUR
Максимальная: 348.50 EUR
Относительная: 91.33%
antt
:

А это:


Прирост: -90.94%
Нач. депозит: 365.26 EUR
Прибыль: -332.18 EUR
Пополнения: 0.00 EUR
Снятия: 0.00 EUR
Баланс: 33.08 EUR
Средства: 33.08 EUR
Абс. просадка: 332.18 EUR
Максимальная: 348.50 EUR
Относительная: 91.33%

Ок! понимаю. Но тогда подскажите как мне быть? На форуме MQL4 мне этот путь рекомендовали как вариант-альтернативу мультитерминала. Мне сейчас нужен один счет-источник сигналов на мои же счета дублеры. В разных ДЦ (есть причины почему их несколько) они и будут как мои счета для подписки.

 http://forum.mql4.com/ru/55709

Как выйти из положения?

Мультитерминал - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Мультитерминал - MQL4 форум
 
JFT:
Спасибо за участие. Но тогда я реально не понимаю, почему я его не вижу? ... Возможно из личного кабинета он не виден? И почему его нет в списке МТ4 в самом терминале среди прочих?
А в mql4.com куда там жать? Там и нет такого слова в опциях портала как 'Сигналы' ...
 
newdigital:
А в mql4.com куда там жать? Там и нет такого слова в опциях портала как 'Сигналы' ...
Файлы:
sw3rnw22.png  43 kb
kr47yy24.png  92 kb
 
JFT:

Ок! понимаю. Но тогда подскажите как мне быть? На форуме MQL4 мне этот путь рекомендовали как вариант-альтернативу мультитерминала. Мне сейчас нужен один счет-источник сигналов на мои же счета дублеры. В разных ДЦ (есть причины почему их несколько) они и будут как мои счета для подписки.

 http://forum.mql4.com/ru/55709

Как выйти из положения?

  Сказать "спасибо" тому кто вам это подсказал. Сигнальный сервис пока не предназначен для этого.
 
Не знаю, почему мои браузеры не могут найти меня в списке, даже после выхода из личного кабинета... :( Не понимаю...
Причина обращения: