Проблема с сигналаи

 
Вынужден создать новую тему, поскольку вот тут уже вторые сутки никто не отзывается. http://forum.mql4.com/ru/55709/page2

Проблема в том, что вчера утром я зарегистрировал новый источник сигналов SignalSource. Но в списке сайта или МТ4 найти не могу. УЖе прошло более 24 часов.

Писать на сайте в той ветке бесполезно.

И как тут быть?
Мультитерминал - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Мультитерминал - MQL4 форум
 
JFT:
Вынужден создать новую тему, поскольку вот тут уже вторые сутки никто не отзывается. http://forum.mql4.com/ru/55709/page2

Проблема в том, что вчера утром я зарегистрировал новый источник сигналов SignalSource. Но в списке сайта или МТ4 найти не могу. УЖе прошло более 24 часов.

Писать на сайте в той ветке бесполезно.

И как тут быть?
А как я понял, подключение сигналов произойдет только через месяц! Как мне быть? Ведь я хочу закоммутировать исключительно мои счета!
И мне это надо сейчас, а не через месяц!
Вы свои сроки собрались устанавливать ?
 

Mischek:
 Вы свои сроки собрались устанавливать ? 

В смысле? Я говорю про Демо режим!

Почитайте глубже саму переписку и суть проблемы, а не наезжайте с "Моими установками сроков!" 

 Чуть позже я разобрался, что есть еще и демо режим. Мне это нужно и эту систему рекомендовали мне как замена мультитерминалу

 

Так как проблему-то решить? Почему в Демо (ни на сайте, ни в перечне МТ4) нет моего правайдера сигналов? 

 
АУУУУУУ!
 

Я не понимаю? Неужели трудно ответить? Я уже из-за вашего совкового безразличия потерял 2 дня. На форуме по Мт4 отправляют сюда! А здесь кроме умничания я ничего вразумительного и понятного не увидел и не прочитал!

Мой сигнал прошел нормальную регистраию еще вчера в 8 утра. Но я его нигде не вижу. Подписка через мой кабинет ничего не дает. Сигнал подписывается, но не торгует. Притом я его не вижу ни в реальных сигналах, ни в демо. Их нигде нет. В МТ4 его тоже нет. Читал ваши FAQ и ничего полезного для себя не нашел!

 

В общем! ВОт мои скрины!

Файлы:
2a2k0w19.png  31 kb
ollxvm20.png  42 kb
oe0yie21.png  92 kb
 
JFT:

Я не понимаю? Неужели трудно ответить? Я уже из-за вашего совкового безразличия потерял 2 дня. На форуме по Мт4 отправляют сюда! А здесь кроме умничания я ничего вразумительного и понятного не увидел и не прочитал!

Мой сигнал прошел нормальную регистраию еще вчера в 8 утра. Но я его нигде не вижу. Подписка через мой кабинет ничего не дает. Сигнал подписывается, но не торгует. 

 

В общем! ВОт мои скрины!

  А не будете ли вы любезны еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ вот это : https://www.mql5.com/ru/articles/591

 Да, и вам здесь никто не обязан, запомните это. Все всем в порядке очереди. 

Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2012.11.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы.
 
FAQ:

  А не будете ли вы любезны еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ вот это : https://www.mql5.com/ru/articles/591

 Да, и вам здесь никто не обязан, запомните это. Все всем в порядке очереди. 

А почему Вы так общаетесь? Не хочется думать, что Вам нравится унижать людей? Я Вас ни в чем не унижал!

И как вообще здесь можно выяснять вопросы, когда ссылок на техподдержку просто нет! А на форуме ответ просто невозможно получить. 


И неужели так трудно было ответить подсказать?

 

Перечитал еще раз Вашу ссылку и ничего нового не увидел

"Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы. Однако имейте в виду: для одного торгового счета можно создать только один сигнал.

Кроме того, все платные сигналы проходят тестовый период 1 месяц, в течение которого они должны пройти проверку на ряд требований (для бесплатных сигналов никакого тестового периода, разумеется, нет). Если вы успешно проходите этот период, то к вашим услугам весь рынок пользователей MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Вы получаете доступ сразу ко всей этой аудитории потенциальных подписчиков на ваши сигналы. "

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
JFT:

А почему Вы так общаетесь? Не хочется думать, что Вам нравится унижать людей? Я Вас ни в чем не унижал!

И как вообще здесь можно выяснять вопросы, когда ссылок на техподдержку просто нет! А на форуме ответ просто невозможно получить. 


И неужели так трудно было ответить подсказать?

  я просто удивляюсь, как можно было это не прочитать???

 
В общем, проблема пока что висит в воздухе. Хочется надеяться, что Вы или Ваши коллеги помогут ее решить!
 
  1. Далее ваша заявка на регистрацию в качестве Продавца поступит на обработку Модератором.





  2. После одобрения Модератора вы получите SMS «Вы утверждены в качестве продавца на MQL5.com» и личное сообщение на MQL5.com  с текстом «Профиль Продавца: ваша заявка на получение статуса Продавца одобрена».
  3. получили ответ ?
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
Причина обращения: