Проблема с сигналаи - страница 3

 
JFT:

Я знаю, я про портал говорю что там нет. А в МТ4 я вас не нашел -


Может, брокеры как-то фильтруют, или у вас не очень прибыльный ... обратитесь в сервис деск ... или еще подождите ...

 

Ну сами видите ситуацию. При всем моем уважении к рекомендателям, меня настойчиво направляли сюда. Честно говоря, очень жаль потерянного времени. Очень.

Ладно! спасибо Вам! Не обижайтесь за резкозть. Вы меня тоже поймите. 2 дня как мячик туда-сюда без ответа...

 Удачи Вам!

Попробую решить задачу. если что? То надо просто открыть новый счет и начать с безубытка? Тогда проблем не будет? 

 
JFT:

Ну сами видите ситуацию. При всем моем уважении к рекомендателям, меня настойчиво направляли сюда. Честно говоря, очень жаль потерянного времени. Очень.

Ладно! спасибо Вам! Не обижайтесь за резкозть. Вы меня тоже поймите. 2 дня как мячик туда-сюда без ответа...

 Удачи Вам!

Попробую решить задачу. если что? То надо просто открыть новый счет и начать с безубытка? Тогда проблем не будет? 

Кстати, вы сами к себе не подключитесь ... тут "типа нельзя" ... 

Да, лучше новый открыть, и мониторить его с самого начала - в смысле когда он появится и т.д. ... Я как-то сам делал пробный сигнал - проблем не было ...

 
JFT:

Ищите копировщик.

Типа http://dmffx.com/index.php?page=1&subpage=0&content=scopytrades.php

поиск на 4-ке работает, проверил.

А сигналы вам вряд ли подойдут.

dmffx.com - программирование для терминала MetaTrader4, MetaTrader5 | магазин
  • dmffx.com
Если больше ничего не помогает прочитайте инструкцию - Дж. Мерфи. Комплекс CopyTrades Копировщик сделок с одного торгового счета на другой. Функциональные возможности: копирование открытия/закрытия рыночных ордеров, установки/удаления отложенных ордеров, модификации рыночных и отложенных ордеров. Возможность работы нескольких экземпляров...
 
JFT:

Ну сами видите ситуацию. При всем моем уважении к рекомендателям, меня настойчиво направляли сюда. Честно говоря, очень жаль потерянного времени. Очень.

Ладно! спасибо Вам! Не обижайтесь за резкозть. Вы меня тоже поймите. 2 дня как мячик туда-сюда без ответа...

 Удачи Вам!

Попробую решить задачу. если что? То надо просто открыть новый счет и начать с безубытка? Тогда проблем не будет? 

Попробуйте сначала на демо, промонитрьте - когда появится и т.д. (главное - чтобы прибыльный был). А потом, используя этот опыт - можно и на реале/live делать. Я бы лично сделал так же.

Про копировщиков - их много - от бесплатных до платных ... только зачем? Статистика здесь ... подписчики будут здесь ...

 
newdigital:

...

Про копировщиков - их много - от бесплатных до платных ... только зачем? Статистика здесь ... подписчики будут здесь ...

Ему не надо подписчики, ему надо свои счета копировать.
 
Silent:
Ему не надо подписчики, ему надо свои счета копировать.

Совершенно верно. Моя ТС пока еще в доработке. Но внимание сильно отвлекается от этих дурацких перескакиваний, вплоть до того, что не то и не тем лотом и не на том счете открываешь. В Этом проблема. Будет отработана ТС, тогда можно говорить об истории. А так, я пока от этого психического мусора избавиться не могу. И результат предсказуем.

Предлагал руководству метаквотов сделать такой мультитерминал на основе МТ4 и МТ5, что было бы очень круто. Они сказали что им неинтересно!. А жаль! был бы крутой продукт со сверхспросом. Но только одновременно для разных ДЦ, а не так как у них был только для одного ДЦ и точка. 

 
Ребята! Всем вам Огромное Спасибо! И Удачи всем! :) ;)
Причина обращения: