Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 14

 
Интересно данный ДЦ аналогчно действует и в своих американский и английский подразделениях? Думаю нет, т.к. российскому трейдеру там регистрация счета запрещена, и задницу там им надерут быстро если клиент недоволен и прав. Для отечественных трейдеров создали отдельный лоходром
 
Dezil >>:
Интересно данный ДЦ аналогчно действует и в своих американский и английский подразделениях? Думаю нет, т.к. российскому трейдеру там регистрация счета запрещена, и задницу там им надерут быстро если клиент недоволен и прав. Для отечественных трейдеров создали отдельный лоходром

Так не считаю. Просто на наших просторах часть понятий и процедур еще не устоялись, и чётко не прописаны. ;)

В отличии от "переразвитых" стран.

Даже по характеру исполнения Тейкпрофита - многоголосие.

Член Арбитражной комиссии считает, что тпрофит выполняется точно без проскальзывания...

Ведь регламент ДЦ и справка по МТ4 говорят

А) "предполагает закрытие ранее открытой позиции по цене, более выгодной для Клиента, чем текущая цена в момент размещения ордера;"

H) "Тейк Профит

Тейк Профит предназначен для получения прибыли при достижении ценой финансового инструмента прогнозируемого уровня. Исполнение данного ордера приводит к закрытию позиции. Он всегда связан с открытой позицией либо с отложенным ордером. Ордер можно выдать только вместе с рыночным ордером или отложенным ордером. При проверке условия этого ордера для длинных позиций используется Bid-цена, а при проверке коротких позиций — Ask-цена''.

А теперь почитайте посты ранее и зайдите на англоязычный ресурс...

------

Теорема Гёделя рулит короче. ;)

 
FreeLance >>:

Так не считаю. Просто на наших просторах часть понятий и процедур еще не устоялись, и чётко не прописаны. ;)

В отличии от "переразвитых" стран.

Даже по характеру исполнения Тейкпрофита - многоголосие. 

...

А теперь почитайте посты ранее и зайдите на англоязычный ресурс...

------

Теорема Гёделя рулит короче. ;)


  Достаешь ты всех своими иносказаниями, видимо поэтому и приходится постоянно ники менять. Мне вот интересно, а с бандитами и милиционерами ты так же разговариваешь?:) Ну это шутка вопрос конечно.

---

Не пойму я, чего ты привязался к этому тэйк-профиту, попроси кого-нибудь из близких помочь тебе с формулировкой вопроса? Тогда может мы сможем тебе ответить.

 

Вот что обнаружилось в ветке на КРОУФР

(да уж ! - воистину, - моментальное исполнение! Только вот прибыль после этого моментального ушла неизвестно куда, но только не клиенту. )

 

 
rid >>:

Вот что обнаружилось в ветке на КРОУФР

(да уж ! - воистину, - моментальное исполнение! Только вот прибыль после этого моментального ушла неизвестно куда, но только не клиенту. )

 


Моментальное с того момента когда ДЦ решил его исполнить :)
 
joo писал(а) >>

1) это не сюрприз для меня.

2)Далее по тексту.

Вот вроде грамотный человек, в теорвере разбирается, а несет ахинею.
Ты идешь в банк, в котором есть в наличии и USD и EUR. Курс EURUSD=1.2. Покупаешь за свои 100USD 83.33EUR. Контрагент тебе нужен? Нет конечно.
Прошел месяц. Курс EURUSD=1.3. Ты продаешь свои 83.33EUR уже за 108.33USD. Прибыль в кармане 8.33USD
Встречные позиции нужны? Нет конечно.
Или так.Прошел месяц. Курс упал и составил EURUSD=1.1. Ты продаешь свои 83.33EUR уже за 91.66USD. Убыток составил 8.33USD
Встречные позиции нужны? Нет конечно.

Ты подумал, а что мелочится, и взял целевой бессрочный кредит 10000USD, при этом оставил в залог 100USD. Конечно, эти 10000USD тебе никто не даст, и они останутся лежать в банке. Это называется торговлей с использованием финансового рычага.
Итак, курс EURUSD=1.2. Покупаешь за свои 100000USD 8333.33EUR.
Прошел месяц. Курс EURUSD=1.3. Ты продаешь свои 8333.33EUR уже за 10833.33USD. Возвращаешь 10000USD в банк, получаешь назад свои 100USD. Прибыль в кармане 833.33USD. И того, в карамане 933.33USD.
Зорово, правда? Но это если тебе повезло, и ты угадал направление курса.
А если не угадал. То уже при курсе 1.21 счет обнулится, так как банк должен остаться при своих и заберет твои 100 баксов.

Вот так. И это все, конечно, без учета комиссии. Прибыль окажется меньше, а убыток больше.

Описание я конечно упростил, но в общем, именно так работает машина, под названием FOREX. Для исполнения очень крупных торговых приказов клиентов брокер средства берет у банка (опять же, деньги остаются в банке). В большинстве же случаев, заявки клиентов брокер обеспечивает своим внутренним балансом. Если он честный. И в этом ничего плохого нет, так как для обеспечения всех заявок клиентов с использованием рычага брокер все равно кредитуется в банке, если сам не является банком.

А если это кухня, то заявки клиентов ничем не обеспечены, и прибыль клиента есть убыток брокера. В этом есть отличие "кухни" от "некухни".


Повторяю, для операций на форекс не нужны встречные позиции. Это не ФБ и не ТБ и не биржевые и внебиржевые опционы, для которых необходимы встречные позиции.


Прошу прощения у почтенной публики за то, что приходится разжевывать такие прописные истины, но это необходимо сделать для особо трудных.

А по теме: договоры должны исполнятся. Внимательно нужно читать договор с брокером, при малейших сомнениях нужно отказаться от сотрудничества.



При бесконечном количестве валюты и отсутствия регулирования по открытой валютной позиции
 
FreeLance >>:


Теорема Гёделя рулит короче. ;)


"Вследствие нечеткости своих мыслей, литературный интеллектуал может быть одурачен случайностью"
 
:)
 
держите тему чтобы все видели - может в следующий раз ДЦ станут работать для нас а не зарабатывать от нас
 
Мы же им спред в конце концов платим а не приносим денежки на голубой каёмочке... типа нам не надо вот уж вы возьмите пожвлуйста да и объхайте пожалуйста потом дураков мазохистов
Причина обращения: