Перерисовывающие индикаторы. - страница 8

 
Mischek >>:


Запускать не очень охота, просто обьясните что Вы имеете ввиду

бары будут разные.

 
avatara >>:

бары будут разные.


Они могут быть разными у разных дц в следствии разной фильтрации, фильтраци две, одна на входе в дц и другая по группам на выходе, или я не понял о чем Вы .
 
сдвиг на время начала бара даст ошеломляющий результат. Вот я о чём.
---
Корень самообмана в устоявшейся архаичной системе представлении агрегированной информации. OHLC.
Лично я пробую работатать над моделью бара, где есть среднее в баре :) и СКО.
 
Вот нарыл AFIRMA https://www.mql5.com/ru/code/11186 те кто давно тут толкаеться помнят наверно, тоже довольно хорошо перерисовывает.
 
Mischek писал(а) >> Они могут быть разными у разных дц в следствии разной фильтрации, фильтраци две, одна на входе в дц и другая по группам на выходе, или я не понял о чем Вы .

Что значит по группам на выходе? Подробностей прошу.

 
avatara >>:
сдвиг на время начала бара даст ошеломляющий результат. Вот я о чём.
---
Корень самообмана в устоявшейся архаичной системе представлении агрегированной информации. OHLC.
Лично я пробую работатать над моделью бара, где есть среднее в баре :) и СКО.


Ну так не должно быть, хрен с ним с волюмами но OHLC едины, ну почти едины для всех, а от конкретной цифири времени вообще ни чего не зависит
 
Richie >>:

Что значит по группам на выходе? Подробностей прошу.


Не надо
 
Urain писал(а) >>
Вот нарыл AFIRMA https://www.mql5.com/ru/code/11186 те кто давно тут толкаеться помнят наверно, тоже довольно хорошо перерисовывает.


То что он делает это кубическим спайном, очень правильно - серьезная работа. Рекомендую посмотреть. Машка будет редко перерисовываться конечно если он берет правильные точки и не сторого по сетке . А то будут смешные завихрения. при резком изменении цены. Осторожно именно с этим. Так как не смотрел сам индюк и сильно сомневаюсь что он там так делает.

 
SProgrammer >>:


То что он делает это кубическим спайном, очень правильно - серьезная работа. Рекомендую посмотреть. Машка будет редко перерисовываться конечно если он берет правильные точки и не сторого по сетке . А то будут смешные завихрения. при резком изменении цены. Осторожно именно с этим. Так как не смотрел сам индюк и сильно сомневаюсь что он там так делает.

Нет, таких фокусов у него не заметил. Спасибо Urain.

Хорош, имхо, для мелких деталей фигур.

С увеличение окна, увеличивается компенсируемая кубическим сплайном фазовая задержка. А сплайн - штука весьма коварная, изгибается как последняя сволочь.

 
avatara, а что ты скажешь о своем Пломбире?
В коде у тебя я заприметил нелинейные регрессии.
Причина обращения: