Перерисовывающие индикаторы.

 
Приветствую!
Предлагаю выкладывать здесь перерисовывающие индикаторы или ссылки на них в Code Base.
 
А зачем ?
 

Лучше Ходрика-Прескота всё равно нет ничего )))) Я его называю лаского Хондрик, потому что он хондрит. То бишь перерисовывает )))

 
LeoV писал(а) >>

Лучше Ходрика-Прескота всё равно нет ничего )))) Я его называю лаского Хондрик, потому что он хондрит. То бишь перерисовывает )))


Неужели лучше (в смыле сильнее) чем ЗЗ?
.
К сожалению (а м.б. и к счастью) индикаторами давно не пользуюсь.

 
Знал, что зададут такой вопрос. Это типа косо так посмотрят, если вдруг кто нибудь в приличном обществе громко пукнет. :)
Ну, если кто считает, что они бесполезны, тот будет избегать их пользовать.
Кому они нужны, тут их и найдет. По Code Base же специально такие не найдешь.
К тому же, разная перерисовка бывает, и мешает она только в одном случае - когда решение об открытии позиции принимается по последнему до нулевого бара сигналу, как пересечение машек (в общем, в 99% в советниках из Code Base)
 
joo >>:
Знал что зададут такой вопрос. Это типа косо так посмотрят, если вдруг кто нибудь в приличном обществе громко пукнет. :)
Ну, если кто считает, что они бесполезны, тот будет избегать их пользовать.
Кому они нужны, тут их и найдет. По Code Base же специально такие не найдешь.
К тому же, разная перерисовка бывает, и мешает она только в одном случае - когда решение об открытии позиции принимается по последнему до нулевого бара сигналу, как пересечение машек (в общем, в 99% в советниках из Code Base)

Просто интересна цель ветки ?,

а уже из цели произростает кто что будет вам рекомендовать (ну ясное дело кто как понял).

зы если это соревнование по перерисовке то Экстраполятор и другие шедевры на основе БПФ думаю победители, всего одно значение может перерисовать всю историю.

 
Urain >>:

Просто интересна цель ветки ?,

а уже из цели произростает кто что будет вам рекомендовать (ну ясное дело кто как понял).

зы если это соревнование по перерисовке то Экстраполятор и другие шедевры на основе БПФ думаю победители, всего одно значение может перерисовать всю историю.

Вообще, хотелось бы иметь такие неоднозначные инструменты в одном месте.

А для чего вообще они могут быть нужны?

->К тому же, разная перерисовка бывает, и мешает она только в одном случае - когда решение об открытии позиции принимается по последнему до нулевого бара сигналу, как пересечение машек (в общем, в 99% в советниках из Code Base)

Если же всего одно входное значение может перерисовать всю историю, то такой индикатор.... никому не нужен.

Мне интересны индикаторы, перерисовывающие тем меньше, чем дальше в глубь истории, типа Ходрика-Прескота

 
joo >>:
... разная перерисовка бывает, и мешает она только в одном случае - когда решение об открытии позиции принимается по последнему до нулевого бара сигналу ...

Извините,- а когда оно еще может приниматься?

 
Я тоже как-то не понял такую дистинкцию - только перерисовывающиеся индикаторы. Почему-то подумалось про унтерменшей и вообще...)))
Не знаю, как у вас, но у меня индикатор создается с конкретной целью - проиндицировать то или иное специфическое состояние рынка. А нужно это в рамках той концепции рынка, которая в данный момент принимается за рабочую.
Что это значит вообще? О чем собирается разговор?
 
gumgum >>:
Тааак... щас Грааль существует? догоним.))) 3..2..1.. GOGO.... Народ Перерисовывающие индикаторы. , а не.....

пост затру...

Не выйдет

 
Svinozavr >>:
Я тоже как-то не понял такую дистинкцию - только перерисовывающиеся индикаторы. Почему-то подумалось про унтерменшей и вообще...)))
Не знаю, как у вас, но у меня индикатор создается с конкретной целью - проиндицировать то или иное специфическое состояние рынка. А нужно это в рамках той концепции рынка, которая в данный момент принимается за рабочую.
Что это значит вообще? О чем собирается разговор?

Петр, я не хотел разговаривать в этой ветке, просто коллекционировать здесь перерисовывающие индикаторы, но можно и поговорить, от чего же и нет.

А кто такие унтерменши?

gumgum писал(а) >>
..........

может не будем про граали, а?
Есть у меня мозг, искусственный, собрал наконец. Буду его мучить.
А вообще, что все так шарахаются от этих ПИ? Решения принимаются человеком как? В данный момент одни обстоятельства - решение одно. Через мгновение обстоятельства изменились, и человек уже не уверен, что принял верное решение, приходится корректировать планы дальнейших действий.
Ну, и как сказал уже, перерисовка всей истории не даст никакой пользы, а вот перерисовка скажем 10 баров, когда анализируются 100 баров, уже не помеха.
Причина обращения: