Грааль существует? - страница 53

 
Svinozavr >>:

Да не. Это по стихотворению, посвященному Григорию Перельману.

Правильный, стишок. Уже раньше кто-то кидал. Миша, вроде. :)

// Успокойся RomanS, я пошутил. Люблю скрещивать контексты. Иногда смешно получается, иногда красиво. Иногда даже прибыльно.

 
MetaDriver >>:

Правильный, стишок. Уже раньше кто-то кидал. Миша, вроде. :)

// Успокойся RomanS, я пошутил. Люблю скрещивать контексты. Иногда смешно получается, иногда красиво. Иногда даже прибыльно.

Я сегодня пьян, как и вчера, наверное не правильно все понял...

 
MetaDriver >>:

Правильный, стишок. Уже раньше кто-то кидал. Миша, вроде. :)

Я и кидал. // мне все равно, но я за справедливость! ))))))

 
Svinozavr >>:

Я и кидал. // мне все равно, но я за справедливость! ))))))

Скока читаю тебя, никак не могу понять...
Кто-ты? Человек? или праведник?
ИЛИ............

 
Svinozavr >>:

Я и кидал. // мне все равно, но я за справедливость! ))))))

Виновен. Откупаюсь архивом со стихами его же. Пущай справедливость торжествует.

Пока. :)

Файлы:
utisf.rar  594 kb
 
RomanS >>:

Скока читаю тебя, никак не могу понять...
Кто-ты? Человек? или праведник?
ИЛИ............

.......
...
Истина всегда скрывается...
...
Истина всегда скрывается за искусством...
...
Истина всегда скрывается за искусством общения.............................
Она слишком естественна........
И это вдохновляет...
На её поиски..
.......
..
)
 
MetaDriver >>:

Виновен. Откупаюсь архивом со стихами его же.

Ага. Спасибо.

))) Тут, намедни, слушая Вертинского, поймал себе на мысли, что думаю о Форекс:

"И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен."

===

"Без женщин" эта "печальная песенка" называется.

 
Svinozavr >>:
))) Тут, намедни, слушая Вертинского, поймал себе на мысли, что думаю о Форекс:

"И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен."

Жил да был Имижд. Или не жил? В общем существовал как-то... Кажись... По крайней мере жило-было-существовало Мнение, что Он жил-был-существовал.
И жил да был Он не посреди невесть кого, а прямо посредь других таких же имиджей. Ну не таких же, само собой, далеко не таких же, конечно. Их даже с большой буквы упоминать стыдно, настолько далеко они не такие же как наш. То есть, если уж совсем приглядеться, то придётся сказать, что жил-был он посредь своих и других Мнений про Себя и других имиджей. Даже правильнее будет сказать, что жил он не посредь них, а непосредственно в них и жил, таково вот было его место жительства. Собсно, был у него и хозяин (по крайней мере слухи такие ходили), однако Имиджу до него особого-то дела никакого не было, он был крайне занят своими Имиджскими делами, которые, в свою очередь, на все сто хозяина устраивали (потому что... потом поймёте почему, а не поймёте сами - так я вам скажу), а потому его в расчёт брать нет никакой надобности, только мешаться будет в изложении Сути, поскольку был он фактически никаким не хозяином, а скорее формальным владельцем. Реальным же владельцем... впрочем об этом позже. Уф. Так в чём же собсно, в натуре, Суть? А в том, что хотелось Имиджу быть Вечным. Ну а для этого ему крайне необходимо было быть Совершенным. Ну а как же? Только Мнения о Совершенном Имидже могут пережить века, а то и тысячелетия. Ведь если разобраться, по природе своей Имидж способен существовать ровно столько, сколько способны существовать Мнения о нём, разве нет? Можно даже без всякой натяжки смело считать, что он не просто жил-был во мнениях, он фактически ими и являлся. Посудите сами, ну разве может Имидж существовать без Мнений? Хотя бы без одного Мнения? Хи-хи. Это ж всё равно что отражение без зеркала, озера или, на худой конец, лужи. Короче - Имидж без Мнения, есть фикция, то есть даже и фикции то никакой нет. Если б была хотя бы фикция, можно бы было уже сказать, что какой-никакой имидж уже существует! А так... дырка без бублика, похуже чем позавчерашний оптимизм игрального автомата. .. . Уф.
 
Знакомо ли тебе понятие identity? Это когда человека, собственно, нет, а есть только его "Вау!" и "Вау" о нем.
Известная пословица "Человек человеку..." звучит в этой системе так:
Вау вау вау!
===
Я просто коротко хотел переложить твой пост. Получилось: Вау вау вау!
 
Svinozavr >>:
Знакомо ли тебе понятие identity? Это когда человека, собственно, нет, а есть только его "Вау!" и "Вау" о нем.
Известная пословица "Человек человеку..." звучит в этой системе так:
Вау вау вау!
===
Я просто коротко хотел переложить твой пост. Получилось: Вау вау вау!

В целом перевод корректный. Худсовет одобрил.

Лови ещё премию: Пелевин. "Шлем ужаса".

Файлы:
Причина обращения: