Дамы и господа; Лучшая система FOREX в истории бесплатно. - страница 3

 
nnjeim:
привет всем,

на неспокойных рынках (как это видно на размещенном ТФ H1) вы можете найти более гладкие сделки на более низких таймфреймах. Я хотел бы спросить вас всех:

какие значения emas вы используете и на каких таймфреймах, потому что существует множество различных значений, принятых там.

Разные значения emas для разных ТФ?

будьте здоровы,

Потратив 2 часа времени на это, я нахожу следующие EMAS хорошими для их перспективных таймфреймов:

15 M: 12/89

60 M: 9/30

D : 5/13

 
Dr-4x:
Потратив на это 2 часа времени, я нахожу следующие ММА хорошими для их перспективных таймфреймов:

15 M: 12/89

60 M: 9/30

D : 5/13

Просто используйте Guppy или Alan Hulls MMAs, и это работает на всех таймфреймах... Выберите один таймфрейм в соответствии с вашим стилем торговли, прибылью, риском и управлением капиталом - и освойте паттерны, которые дают вам высоковероятные сделки...

 
linuxtroll:
Просто используйте Guppy или Alan Hulls MMAs, и они работают на всех таймфреймах... Выберите один таймфрейм в соответствии с вашим стилем торговли, прибылью, риском и управлением капиталом - и освойте паттерны, которые дают вам высоковероятные сделки...

Что такое Guppy или Alan Hulls MMAs?

 

Ложные сигналы

Здравствуйте, Linuxser;

То, что вы говорите о ложных сигналах от МА, верно, если смотреть только на крест. Если вы снова посмотрите на ваши фотографии, то в "хороших" сигналах наклон МА быстро меняется и становится крутым в направлении вверх или вниз. Нам нужен индикатор, который измеряет наклон(скорость изменения) МА после их пересечения и затем подтверждает торговлю. Возможно, такой индикатор уже существует, но я его не видел.......... Кто-нибудь еще?

Sabai

 
sabaifx:
Привет, Linuxser;

То, что вы говорите о ложных сигналах от МА, верно, если смотреть только на крест. Если вы снова посмотрите на ваши фотографии, то в "хороших" сигналах наклон МА быстро меняется и становится крутым в направлении вверх или вниз. Нам нужен индикатор, который измеряет наклон (скорость изменения) МА после их пересечения и затем подтверждает торговлю. Возможно, такой индикатор уже существует, но я его не видел.......... Кто-нибудь еще?

Sabai

Привет

То, что вы говорите, правильно. Я делаю это по-другому (я не измеряю угол), если свечи слишком короткие и/или сходятся, я просто выхожу. Хорошие сделки всегда развиваются быстро.

 

Великолепно. :-)

nnjeim:
Я полностью согласен с тем, что было сказано. Я действительно считаю, что большинство индикаторов являются усовершенствованием простых видимых средств.

Я использую :

ma 10 wma и боллинджера.

macd 5,35,5

cci 50 для идентификации разворота тренда.

Пересечение ma я жду между 10wma, которую я строю, и средней 20 sma полосы Боллинджера.

с уважением,

Возьмите эту систему и объедините ее с моей, и кто знает, может быть, мы сможем что-то улучшить?

https://www.mql5.com/en/forum

С уважением

Уэйн

 
Dr-4x:
Привет всем;

В этой теме я познакомлю вас с лучшей системой в мире FOREX. Я сделаю это бесплатно. Прежде чем я это сделаю, пожалуйста, позвольте мне открыть эти секреты (если я могу их назвать):

1- Торговля на FOREX - это одна большая ложь. Это азартная игра. Ни больше, ни меньше. Она не имеет ничего общего с торговлей. Эти ребята хотят, чтобы вы в это поверили, чтобы заработать на вас как можно больше денег.

Индикаторы - еще одна большая ложь. Это игра, движимая новостями и слухами, так зачем же использовать научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой.

3- Те мальчики и девочки, которые утверждают, что у них есть успешная система/формула, глупо думают, что они открыли хрустальный шар FOREX. На самом деле они полагаются на систему кроссоверов (которая является частью многих компонентов, составляющих их систему/формулу), которая на самом деле является всем, что есть на FOREX. Они могут отбросить все остальные компоненты и все равно добиться такого же успеха.

4- Через некоторое время ваши глаза натренируются ловить хорошие возможности, и это происходит благодаря большой практике (практика делает совершенным). Эти мальчики и девочки ошибочно думают, что заслуга в этом принадлежит умным индикаторам, которые они разработали. Не осознавая того факта, что они провели огромные часы перед экранами, и их глаза хорошо натренированы для обнаружения хороших возможностей.

5- Все, что вам нужно, - это две простые системы скользящих средних, чтобы предупредить вас об изменении настроения на рынке. К сожалению, иногда это настроение меняется очень быстро, и поэтому мы получаем убыточные сделки.

Система: Я использую следующие EMA:

12/89 для 15-минутного таймфрейма.

9/30 для 60-минутного таймфрейма (это мой любимый).

5/13 для дневного таймфрейма.

Входите в длинные позиции, когда быстрая EMA пересекается над медленной EMA. Для коротких - наоборот.

В качестве точки стоп-лосса используйте максимум/минимум последнего колебания.

Выходите при первых признаках разворота.

ВОТ И ВСЕ. Не нужно усложнять простую игру.

Не существует жестких и быстрых правил для выхода из позиции. Как уже было сказано, это азартная игра. Практикуйте эти простые крестики-нолики, и вы скоро узнаете лучший выход из позиции.

Dr-4x

Разве у вас не было такой же темы на strategybuilderfx и вы удалили????. Почему????

 

Пересечение TMA/10sma

Привет

Я читал в какой-то теме (не помню где) о пересечении TMA/10sma на H1 tf с фильтрацией по rsi14 и macd (настройки по умолчанию). Кажется, это отличная система для ловли 50 пипсов/лот.

Также сочетание индикатора triggerlines + солнечный ветер в качестве фильтра 4H tf, дало бы хорошие результаты. при подтверждении происходит торговля 3 лотами: 20 пипсов первый лот, 35 пипсов второй лот, 50 пипсов третий лот. это в общей сложности 105 пипсов/пересечение. Стоп-лосс выше/ниже максимума/минимума последних колебаний, трейлинг до безубытка для третьего лота после движения на 35 пибсов.

хороший день

Elnisco

 

Азартные игры или нет

Привет,

Я не думаю, что торговля на Форекс похожа на азартные игры, Предположим, что это правда: Хороший игрок выйдет из игры после логического выигрыша или проигрыша, Использование только этого даст вам преимущество в торговле на Форекс.

Использование индикаторов (также фильтров) очень субъективно (я могу показать вам по крайней мере дюжину методов использования MACD). Используйте любую систему, какую пожелаете, лишь бы она была выгодной. Вы должны обучать себя в процессе торговли, чтобы быть в состоянии торговать 3-4 системами одновременно (помните о диверсификации). Не забывайте о хорошем отношении к азартным играм.

N.B: Я не думаю, что торговать на демо-счетах полезно или смешно, это все равно, что спать с женщиной-роботом. Вы можете торговать на Форекс с 5$ счетом.

хорошего дня

Elnisco

 

Dr-4x,

Какую комбинацию EMA следует использовать для 4-часового таймфрейма?

Спасибо,

Mangman

Причина обращения: