Грааль существует? - страница 103

 
avatara писал(а) >>

Извините кунечно...

Но на 10 пальцах легко считается. А я с пенсами и пенни запутался..

а дюймы уж подавно.

Им 300 лет понадобилось. а мы второе поколение по пустыне ходим.


А с локтями и аршинами Вы уже разобрались?
Так что "кому уже, а кому еще" - под вопросом.

 
Trut писал(а) >>

Кто бы им его отдал, если бы было иначе?

Что-то в кубочке совсем непонятное мне творится. Сломали его что-ли? Или Helen слила?


Что-то странное там:

1) утроение депозита Helen (было 5xxx, стало 17000.01);
2) исчезновение Helen;
3) появление Helen.


Надо было на незаинтересованом сервисе мониториться, а так возникают вопросы по достоверности результатов.

 
PapaYozh >>:


Что-то странное там:

1) утроение депозита Helen (было 5xxx, стало 17000.01);
2) исчезновение Helen;
3) появление Helen.


Надо было на незаинтересованом сервисе мониториться, а так возникают вопросы по достоверности результатов.


Я являюсь админом того форума.
Включите логику. Зачем заинтересованному сервису показывать баланс около 5к и эквити около 3к в какой-то момент? Чтобы порадоваться? Эти показатели стали результатом моей ошибки. На отдельном терминале Helen был использован один из пробных скриптов, который оказался под тем же именем как и на общем терминале. Показания не проконтроллировал. На форуме указали на ошибку. Ситуация исправлена. 
Елены не будет месяц, два. Возможно больше. Мониторинг её счёта теперь лишён смысла. Счёт удалил. Остались открытые позиции, а пароля управления нет чтобы закрыть оставшиеся позы.
Удалённый счёт в мониторинге востановил скрипт. Разберусь, удалю окончательно.
Зарегился сам, но уже думаю, что зря. Будут подозрения и дальше. Хотя и велась речь о передаче паролей. Хотя бы в финале. Иначе как определить лидера.
Вызов был брошен не только Елене. Там есть кому ответить. Регистрация продлена до 1 мая.
 
Iv... >>:


Елены не будет месяц, два. Возможно больше. Мониторинг её счёта теперь лишён смысла. Счёт удалил. 


Охренеть. Думаю, весь кубок уже лишен какого-либо смысла.

Ох, уж эти женщины...
 
PapaYozh >>:


А с локтями и аршинами Вы уже разобрались?
Так что "кому уже, а кому еще" - под вопросом.

Этими мерами не пользуюсь. :(

Иногда - ведёрными пурками...

А Вы?

 
avatara писал(а) >>

Этими мерами не пользуюсь. :(

Иногда - ведёрными пурками...

А Вы?


да я тоже давным-давно на СИ перешел

 
OAE писал(а) >>

Удивительно слышать это от Вас. Если бы их не было, то не было бы и зарабатывающих стабильно трейдеров. И их от остальных отличает

только дисциплина. Кто не верит в это, тот зря прожигает время (или, как минимум, теряет) на этом поприще - лучше сразу заняться, чем-

нибудь другим...



Потому как это - правда. У правда всегда удивительна и часто нелицеприятна.
Вы результаты чемпионатов смотрели?
Проблемы с дисциплиной ни у одного робота не было. А результат- тот же.

Жду от вас систему прибыльную.

 
paukas >>: Вы результаты чемпионатов смотрели?

Проблемы с дисциплиной ни у одного робота не было. А результат- тот же.

Зато у большинства роботов были проблемы с ММ. Причина все та же: приз забирает тот, кто нагреб больше всех. Примитив это. Нужны четкие критерии оценки качества стратегии, чтобы наверху были действительно самые лучшие или хотя бы близкие к ним. Или сделать несколько категорий, распылив по ним призы. Категории, например, такие: "максимально профитный", "минимальная просадка", "сбалансированный" и т.п. Один советник может оказаться в нескольких категориях, как с Оскаром.

 
Mathemat писал(а) >>

Зато у большинства роботов были проблемы с ММ. Причина все та же: приз забирает тот, кто нагреб больше всех. Примитив это. Нужны четкие критерии оценки качества стратегии, чтобы наверху были действительно самые лучшие или хотя бы близкие к ним. Или сделать несколько категорий, распылив по ним призы. Категории, например, такие: "максимально профитный", "минимальная просадка", "сбалансированный" и т.п. Один советник может оказаться в нескольких категориях, как с Оскаром.


Всё правильно, только я не про то.

Дисциплина лишь оправдание при отсутствии прибыльной стратегии. При её наличии никаких проблем с "дисциплиной" нет.
 

А разве может быть дисциплина у роботов? :))

Цель любой стратегии - это максимальное эквити за определенное время, а уж какая там просадка и всё остальное - это роли никакой не играет. Это ж очевидно.

Причина обращения: