Грааль существует? - страница 167

 
gip писал(а) >>

Знаете, я вот тут подумал, а ведь даже новичек Фантомас (FantasYGold), уделывает нашего знаменитого Ниробу. Нироба более чем за полгода так и не смог продемонстрировать нам свою торговлю. А Фантомас включил мониторинг и работает без лишних слов!

У "Фантомас (FantasYGold)," что то психическое или психотропное может быть темперамент.
 
Видел бы ты чего тут выделывали Нироба с Саблюком. По сравнению с ними Фантомас просто ангелочек.
 
gip писал(а) >>
Видел бы ты чего тут выделывали Нироба с Саблюком. По сравнению с ними Фантомас просто ангелочек.
Нироба и сейчас прогнозы даёт.... Я по инету разные интервью трейдеров смотрел никто ничего не говорит только мутят....
 

по моим сигналам, наверно GBPUSD и EURUSD готовятся на разворот

но надо теперь проверять, разворот это или коррекция 

 
IgorM писал(а) >>

по моим сигналам, наверно GBPUSD и EURUSD готовятся на разворот

но надо теперь проверять, разворот это или коррекция

Минусовые сделки закрываешь? Ты в этих разворотах смысл видишь? я нет.
 
Tantrik >>:
  Минусовые сделки закрываешь?  

развороты, у меня имеют смысл, если я у компа, тогда можно фиксировать прибыль и ждать коррекции и опять входить, ну или разворота - с разворотом сложнее, надо подтверждение 

цель - полный безубыток, ищу способ только положительные сделки, в целом получается, но никак не отработаю входы - обычно рано даю ордер, надо еще мин 15 ждать, но буду дальше отрабатывать

сейчас вход просадка до 15 пп :) надеюсь на чистый ноль :)

 
IgorM писал(а) >>

цель - полный безубыток, ищу способ только положительные сделки, в целом получается, но никак не отработаю входы - обычно рано даю ордер, надо еще мин 15 ждать, но буду дальше отрабатывать

сейчас вход просадка до 15 пп :) надеюсь на чистый ноль :)

Я как то уже евро/ену -150пп. выводил в ноль. Любой (-)лот если он не во весь депо спокойно отрабатываеться за несколько дней...
 
Ну что народ с Праздником Всех. Веселитесь наверное?) Я вот плыву с 3.000 тыс до 15.000 тыс. Вот жадность погубит наверное меня. Скоро будет подниматься. Я про мажор пары. А в среду/четверг возмем низ
 
FantasYGold >>:
Ну что народ с Праздником Всех. Веселитесь наверное?) Я вот плыву с 3.000 тыс до 15.000 тыс. Вот жадность погубит наверное меня. Скоро будет подниматься. Я про мажор пары. А в среду/четверг возмем низ

и Вас с праздником, жадность рекомендую фиксировать на коррекции или ограничением прибыли :)

Tantrik нет, я не про то, цель безубыток на текущей сделке, на несколько дней я и не планирую, я же писал, цель у меня пока +30пп, сразу по нескольким парам, сегодня можно было брать GBP EUR относительно USD и JPY, рано утром можно было еще CHF взять, он тоже неплохо шел, но с ним я пока не разобрался 

ЗЫ: Tantrik не любой лот за несколько дней отрабатывается, а вот с йеной  вполне возможно, уж больно ход у нее большой, но бывает ее ход совершенно не прогнозируемый :)

 
IgorM писал(а) >>

и Вас с праздником, жадность рекомендую фиксировать на коррекции или ограничением прибыли :)

Tantrik нет, я не про то, цель безубыток на текущей сделке, на несколько дней я и не планирую, я же писал, цель у меня пока +30пп, сразу по нескольким парам, сегодня можно было брать GBP EUR относительно USD и JPY, рано утром можно было еще CHF взять, он тоже неплохо шел, но с ним я пока не разобрался

И я не про цели... я про догмы фрекса рубить убытки.... просто попробуй на свободной паре упусти убыток, а потом догони!++(презент)
Причина обращения: