Грааль существует? - страница 98

 
IgorM >>:


ну вот я и смотрел пару дней в монитор, а демосчет уменьшается до безобразия :)
а Вы случаем не из оппозиции для трейдеров :), я про ДЦ :)

))) Не. Я и к форе-то отношение имею поскольку-постольку. С любой стороны. Так, экспериментирую на новой (для меня!))) платформе - хотя в плюс. Налоги вот платил с форы за 2009. А так - основной капитал на бирже.
вот уговариваете торговать на минутках, докажите плиз и мне и себе и ..... откройте демо и к концу дня удивите нас паролем от демосчета :)

Опять вы выдумываете!))) Я никого не уговариваю.

 
Svinozavr >>:

  Опять вы выдумываете!))) Я никого не уговариваю.


ну значит просто я уговаривал :),
ну а зачем тогда этот убедительнейший скрин и рассказ про М1 ?
 
grell >>:
Форекс у меня так, пощекотать нервишки, а работа - поработать. Уж всяко не наоборот. Пока ничего не хочу менять.

Не хочешь или не можешь? Это риторический вопрос...
Зашёл разговор про то сколько времени в день правильно тратить на трейдинг. Было несколько вариантов от тех кто живёт на зарплату. Очевидно, что любой ответ от этой категории неправильный и не заслуживает внимания. Только ответ от того, кто живёт на доходы с трейдинга, был бы интересен. Варианты могут быть от часа в месяц, до 20 часов в день, и всё они будут правильные, т.к. обеспечивают результат - достаточно денег, чтобы не было нужды ходить на работу.

 
IgorM >>:


ну значит просто я уговаривал :),
ну а зачем тогда этот убедительнейший скрин и рассказ про М1 ?

Т.е. как "зачем"??? Странно даже... Я отвечал на ваш вопрос. Просто пояснил (вам же!) свою позицию про "следование за рынком" и "НЕпрогнозирование".

С ума с вами сойти...)))

===

))) А тренд так и не поменялся. На тех же минутках. // Послушайте, это - всего лишь иллюстрация к объяснениям. Ну, на минутках. Могу и на днях. Здесь - не принципиально.

А пока продолжение. Только не спрашивайте зачем я эту картинку выкладываю, ок? Я сам скажу - похвастаться! ))) // шучу - просто подумайте о том, что м.б. вы не правильно использовали индикаторы? Это же как термометр - один врач пропишет аспирин, а др. - пурген. А температуру он показывает для обоих одну.

Короче, я как был, так и остаюсь в неведении о дальнейшем развитии событий. И это меня даже не интересует. Пока падающий тренд торговля ведется в соответствие с этим контекстом. Поменяется - будет работа от лонга.

"Пусть будет как будет, ведь как-нибудь да будет. Ведь никогда так не было, чтобы никак не было." (с) Гашек.


 
Svinozavr >>:

 Поменяется - будет работа от лонга.

ну так я и сказал, что на М30 есть толк смотреть куда рынок идет, а на М1 он по сто раз за 30 минут меняется, ладно и на том спасибо

 
IgorM >>:

ну так я и сказал, что на М30 есть толк смотреть куда рынок идет, а на М1 он по сто раз за 30 минут меняется, ладно и на том спасибо

"Боже, как с вами сложно." ))))))))))

Да где ж "по сто раз за 30 минут" ??? Как перевернулся в даунтренд в два часа пополуночи (2:03), так и остается таким до сих пор.

===

На заметку. И на минутках можно играть хоть раз неделю.

 
Svinozavr >>:

"Боже, как с вами сложно." ))))))))))

уговорили, облегчу Вам и окружающим жизнь - выключаю комп и уезжаю по делам, думаю часа за три отдохнете, ну а там ...... :)

 
Сурррррровый чел появился в "кубочке"... 12.5 лотов по фунту, как с куста. :)
 
А мне весьма нравится то, как торгует FantasYGold.
Точнее, нравится то, что у него небольшое количество сделок. Т.е. это больше похоже на осмысленную торговлю, а не на банальный скальпинг.
 
Svinozavr писал(а) >>

Пока падающий тренд торговля ведется в соответствие с этим контекстом. Поменяется - будет работа от лонга.

"Пусть будет как будет, ведь как-нибудь да будет. Ведь никогда так не было, чтобы никак не было." (с) Гашек.



Вопрос к знатокам как вы определяете, что тренд поменялся, что это не флет? и ещё один вопрос сколько потеря пп. на развороте цены?

Причина обращения: