Грааль существует? - страница 63

 

и вот вам еще!!!! бам!!

 

я тоже не люблю пользоваться стопами, я тоже иногда могу несколько дней ждать чтобы закрыться с минимумом, но просадку больше чем в 90 п как-то не позволял себе, FantasYGold Вас не пугает цифра -1800 п ? На реальных деньгах Вы бы так же действовали?
ЗЫ: если Вы откроете ПАММ я бы Вам свои деньги не доверил бы :)
 
FantasYGold писал(а) >>
Я покажу НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат тогда, когда кто-нибудь мне бросит вызов.

Мы этого не забудем:)
И еще он говорил, что 100% уверен в своем результате, если так, то просадки не важны. Ему просто надо соотносить их с размером депо.

 
"- старт - 21 апреля в 0:00 мск.
- финиш - 21 июля в 0:00 мск."

21 число как заканчивается. Наверное подразумевалось 22 апреля.
 
IgorM >>: FantasYGold Вас не пугает цифра -1800 п ?

Это пятизнак. В старых пунктах - 180. Однако бумажная просадка по одной позе, равная примерно четверти депозита, меня пугает тоже.

 

FantasYGold, надеюсь, вы понимаете, что регистрироваться в мониторинге нужно до старта.

 
IgorM писал(а) >>

я тоже не люблю пользоваться стопами, я тоже иногда могу несколько дней ждать чтобы закрыться с минимумом, но просадку больше чем в 90 п как-то не позволял себе, FantasYGold Вас не пугает цифра -1800 п ? На реальных деньгах Вы бы так же действовали?
ЗЫ: если Вы откроете ПАММ я бы Вам свои деньги не доверил бы :)


А какая норма просадки? % или пп.сколько? Вообще без просадки небывает.
 
yuripk писал(а) >>
"- старт - 21 апреля в 0:00 мск.
- финиш - 21 июля в 0:00 мск."

21 число как заканчивается. Наверное подразумевалось 22 апреля.


0:00 вообще 0. Пусть будет 22... Но не в этот же день начинать!

 
Mathemat >>:

Это пятизнак. В старых пунктах - 180. Однако бумажная просадка по одной позе, равная примерно четверти депозита, меня пугает тоже.

спс, я уже писал, что я новичок на мт4, а торгую на Маркетиве :)

Tantrik норма просадки это как  личная ТС, я для себя взял за норму 90 п, если просел на 90 тогда жду возможности закрыться хотябы с -40 пп, а если дело дошло до 100 закрываю смело, главное контролировать депо, чтобы осталось для продолжения игры :)

ПО САБЖУ: спс автору темы за подтверждение моей догадки: действительно Грааль существует, но ТС этого Грааля банальна:
- не пользуйся стопами!
- не торгуй евробаксом!
- не ссы против ветра!
- не ищи корреляцию и мультивалютный советник, а вместо этого торгуй сразу всеми парами кроме евробакса и баксоены!
- старайся закрыть ордера до 16 часов мск, т.к. игра на новостях до добра не доводит
  - ставь целью всего навсего 40 п и да будет тебе профит :)




ЗЫ: дайте ссылку или код скрипта/советника, который открывает ордера сразу на все валютные пары по тренду на часовом графике и я Вам покажу на демо счете прибыль в 1000% за одну неделю
 
Все таки хотелось бы поподробнее узнать об участниках!
Так принято в любом хорошем шоу!!!
)))
Причина обращения: