Грааль существует? - страница 46

 
Tantrik >>:
Как можно спорить с профи- цена не случайна! Движение цены не случайно! Смена направления движения тоже не случайно когда и куда никто не знает?


Если Вы этого не видите, то это не говорит о том что никто не видит.
 
ULAD писал(а) >>


Плохого ничего никому не советую, брат.


Да не, вижу что советы дельные, но ни о чем. "Ты должен быть готов, Смотри, Учись, Выявляй... С опытом прийдет и т.п." Как кавказкий тост, все одобрительно кивнули, выпили. Были б за словами дела. А то советовать все горазды.

 

Намекнули б, старейшины, если знаете предмет, куды смотреть, без пространственных речей.

 
sever29 >>:


Да не, вижу что советы дельные, но ни о чем. "Ты должен быть готов, Смотри, Учись, Выявляй... С опытом прийдет и т.п." Как кавказкий тост, все одобрительно кивнули, выпили. Были б за словами дела. А то советовать все горазды.


Ты что хочешь что бы я выдавал тебе готовые сигналы? Мне не жалко, но ты и тогда будешь обижаться, что не все сто% отработают.
 
ULAD писал(а) >>


Ты что хочешь что бы я выдавал тебе готовые сигналы? Мне не жалко, но ты и тогда будешь обижаться, что не все сто% отработают.


на готовое и дурак побежит. вся жизнь в борьбе...:) не надо готовое, хотяб в сыром виде дайте, полуфабрикат так сказать:)

 
Случай из жизни расскажу. Знакомый попросил у меня рыбацкую снасть порыбачить. У него клюнула крупная рыба и оборвала снасть. И что думаешь? Приехав с рыбалки он набросился на меня, что снасти у меня гавно и из за этого он не вытащил крупную рыбу. В итоге я оказался виноватым. На форексе тоже самое наблюдал. Не хочу напоминать этот случай.
 
ULAD - что вы видите и что я невижу? Может мы о разном... Я пока плохо вижу окончание роста и разворот внутри дня и это не на евро, это интуиц. Пока примерно 2/1.
 
ULAD писал(а) >>
Случай из жизни расскажу. Знакомый попросил у меня рыбацкую снасть порыбачить. У него клюнула крупная рыба и оборвала снасть. И что думаешь? Приехав с рыбалки он набросился на меня, что снасти у меня гавно и из за этого он не вытащил крупную рыбу. В итоге я оказался виноватым. На форексе тоже самое наблюдал. Не хочу напоминать этот случай.


Если такие и есть, то эт сорт такой ( я про людей).Львиная часть Вам была бы благодарна, за лучик света, в темном царстве. Лично дело каждого применять на реаль или нет.

 
avatara писал(а) >>

Кто нашел уже здесь не тусуются. :(



Как раз может и наоборот - тусуются только здесь - там же, где и нашли :) Это же как панацея - невозможно, но как приятно об этом думать :) А вообще, по большому счету, грааль - это постоянное совершенствование собственной ТС\МТС, придание ей универсальности и встраивание "самообучающихся структур" - я не имею ввиду НС.
 
ULAD писал(а) >>
Я б тоже после раздачи кавказких- трейдерских тостов и пожеланий, закончил б примерой со снастью и рыбой. Логично (при условии)
Причина обращения: