Грааль существует? - страница 44

 
avatara >>:

Виноват... Склизол.


Поосторожней. Компания тут чисто мужская. Ежели, что не так, могут и рубашку порвать.
 
ULAD >>:


Поосторожней. Компания тут чисто мужская. Ежели, что не так, могут и рубашку порвать.


Эй ! Эй !
Минуточку !
А как же прекрасный женский пол ???
 
Galina >>:


Эй ! Эй !
Минуточку !
А как же прекрасный женский пол ???


ВАУ! какая киса! :)
 
IgorM писал(а) >>


ВАУ! какая киса! :)


У Вас аватар изменился что ли? Вроде другая мордочка, до прихода Галины, была.

 
IgorM >>:


я же писал уже, на демо счете я пробу все стратегии, которые считаю нужным попробовать, вот уже 3-й месяц, читая этот форум, я пришел к мнению, что все таки, текущая цена является случайной величиной, поэтому вот и думаю, что торговать нужно просто по направлению сложившегося тренда за несколько дней
  исходя из этой стратегии необходимо подобрать несколько пар которые ведут себя довольно уверенно в части направления, как пример eur/gbp, думаю, что точка входа зависит от конкретной сессии, вообщем пока просто ищу стартегию, но основной критерий - не получение 1000000000000000.... процентов, а ограничение убытков :) да и цели вижу не более 50 п на ордер 


Ошибочное мнение, что текущая цена является случайной величиной. Всё прогнозируется до самых мелких движений. Для этого нужно время для осознания и опыт. А опыт дело наживное. Не торопись. Находи закономерности, исследуй, разберись придет к тебе грааль.
 
Я то же писал про демо... Я просто хотел поделиться про этот вектор.... Ихмо, но вы не ответили конкретный вопрос- nliz. Подсистема "утренний тотализатор" буду на компе напишу в личку. И не
 

В Е С Н А ...
 
Грааль - идеальный робот, он не должен характеризоваться "вот 10% или 110% в месяц" все только зависит от депозита +max лот. Ни каких SL только max лот. Все в + ни каких минусов и маржин колл)))
 
Galina >>:


Эй ! Эй !
Минуточку !
А как же прекрасный женский пол ???


Вот я и говорю, что чисто мужская компания:) Не поверишь! Я даже ждал твою реакцию. Вот и дождался.
 
sever29 >>:


У Вас аватар изменился что ли? Вроде другая мордочка, до прихода Галины, была.


ложь и провокация! я с первого дня регистрации на форуме выбрал себе именно этого злого кота! (люблю я этих животных)


ULAD ищу закономерность, но увы, если смотреть на eur/usd то закономерность одна: игроков много, а значит за день надо всех утомить и раскидать каждому по лосю, как пример легендарный гэп после выходных и возврат к обычному движению со вторника.
ULAD ну хоть Вы поделитесь секретом - какие пары себя ведут в соответствии с закономерностями???
Причина обращения: