Грааль существует? - страница 45

 
ULAD писал(а) >>


Ошибочное мнение, что текущая цена является случайной величиной. Всё прогнозируется до самых мелких движений. Для этого нужно время для осознания и опыт. А опыт дело наживное. Не торопись. Находи закономерности, исследуй, разберись придет к тебе грааль.


Удивительно, сколько советов и трейдерских мудростей, по поиску и нахождению грааля, старейшины выдают. А хоть один из советчиков нашел то, что советует другим?

 
gumgum >>:
Грааль - идеальный робот, он не должен характеризоваться "вот 10% или 110% в месяц" все только зависит от депозита +max лот. Ни каких SL только max лот. Все в + ни каких минусов и маржин колл)))

Это - коммунизм

 
IgorM >>:


ложь и провокация! я с первого дня регистрации на форуме выбрал себе именно этого злого кота! (люблю я этих животных)


ULAD ищу закономерность, но увы, если смотреть на eur/usd то закономерность одна: игроков много, а значит за день надо всех утомить и раскидать каждому по лосю, как пример легендарный гэп после выходных и возврат к обычному движению со вторника.
ULAD ну хоть Вы поделитесь секретом - какие пары себя ведут в соответствии с закономерностями???


Могу с уверенностью сказать. ВСЕ!
 
Urain >>:

В Е С Н А ...


 
avatara писал(а) >>



острый глаз... тебе б закономерности с такими способностями на графике искать
 
sever29 >>:


Удивительно, сколько советов и трейдерских мудростей, по поиску и нахождению грааля, старейшины выдают. А хоть один из советчиков нашел то, что советует другим?

Кто нашел уже здесь не тусуются. :(

 
sever29 >>:


Удивительно, сколько советов и трейдерских мудростей, по поиску и нахождению грааля, старейшины выдают. А хоть один из советчиков нашел то, что советует другим?


Плохого ничего  никому не советую, брат.
 
Как можно спорить с профи- цена не случайна! Движение цены не случайно! Смена направления движения тоже не случайно когда и куда никто не знает?
 
sever29 >>:


острый глаз... тебе б закономерности с такими способностями на графике искать

Не хамите... :) И не тыкайте...

до Математа и Sпрогерра еще не доросли. ;)

 
avatara писал(а) >>

Не хамите... :) И не тыкайте...

до Математа и Sпрогерра еще не доросли. ;)


ВАМ не буду:)
Что да, то да...

Причина обращения: