[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 9

 
Помогите откоректировать советника, он выдаёт ошибку
Can not open BUY. Mistake №: 4110 (longs are not allowed in the expert properties)
если я ставлю в общих свойствах only short или only long. Т.е. я так понимаю, если он задумал ставить в ту или иную сторону, то туда и ставит, мне же нужно, чтобы я самостоятельно выбирал направление ордера
Файлы:
sov.rar  21 kb
 

Вам же почти русским языком говорят: лонги не разрешены в свойствах эксперта.

Запрещение торговли по направлениям в свойствах экспертов обычно применяется при настройке и оптимизации.

Разрешите все. Направление торговли эксперт (то есть Вы при его написании) должен выбирать сам.

 
fortrader.ru писал(а) >>
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

а можно доработать интикатор?

 
Уважаемые программисты! У меня есть индикатор, позволяющий прибыльно торговать на H4 практически на любом инструменте.

Прибыльных сделок примерно столько же сколько убыточных, но прибыль раза в 2 превышет убытки. Если кто-нибудь возьмется

написать советник на его основе пишите сюда pakrov@pochta.ru.
 
granit77 >>:

Вам же почти русским языком говорят: лонги не разрешены в свойствах эксперта.

Запрещение торговли по направлениям в свойствах экспертов обычно применяется при настройке и оптимизации.

Разрешите все. Направление торговли эксперт (то есть Вы при его написании) должен выбирать сам.

Советника не я писал, да и языке очень слабо разбираюсь. Помогите пожалуйста исправить эту ошибку.

 
Anton_P >>:
... У меня есть индикатор, позволяющий прибыльно торговать на H4 практически на любом инструменте.

Антон, представьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА прибыльности и желающие закодить БЕСПЛАТНО выстроятся к Вам в очередь.

Доказательствами могут быть (в порядке предпочтения):

- логин к счёту (лучше реалу) за 3-6 и более месяцев,

- ссылка на мониторинг такого счтёта (например, оникс),

- стейт (от неизвестного трейдера не аргумент, но лучше чем ничего).

.

Проверять чужие супер-идеи вряд ли найдёте.

.

Есть и другой вариант, о котором повторяют с завидной регулярностью:

Т.к. ТС прибыльна, то логично предположить, что Вы по ней уже что-то заработали.

Отдайте часть заработка хорошему программисту за работу и он выполнит всё в наилучшем виде.

Например, Integer'y.

 
koshman >>:

Советника не я писал, да и языке очень слабо разбираюсь. Помогите пожалуйста исправить эту ошибку.

Я вижу, что не писали... Это декомпилированый код коммерческого советника VF_Capital_v040ru. Как правило, здесь с таким материалом помогать не принято. Посмотрите отзывы на форумах об этом советнике, если понравится - закажите конфиденциально настройку платному программисту, или изучайте язык сами.

 
goldtrader писал(а) >>

Антон, представьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА прибыльности и желающие закодить БЕСПЛАТНО выстроятся к Вам в очередь.

Доказательствами могут быть (в порядке предпочтения):

- логин к счёту (лучше реалу) за 3-6 и более месяцев,

- ссылка на мониторинг такого счтёта (например, оникс),

- стейт (от неизвестного трейдера не аргумент, но лучше чем ничего).

.

Проверять чужие супер-идеи вряд ли найдёте.

.

Есть и другой вариант, о котором повторяют с завидной регулярностью:

Т.к. ТС прибыльна, то логично предположить, что Вы по ней уже что-то заработали.

Отдайте часть заработка хорошему программисту за работу и он выполнит всё в наилучшем виде.

Например, Integer'y.

 
NAVIGATOR писал(а) >>

Привет народ.Программисты отзовитесь.Есть затея,но нет знаний программирования.Скажем 50-100 баксов за свой эксперимент готов потратить.Думаю ничего сложного,где-то уже такое видел,но найти не могу.Пишите на Sergey77@host.kz договоримся.

 
Просьба -напишите пожалуйста простой попробовать.Если размер бара от Open до Close больше N, то по открытию следующего бара открываем ордер в обратную сторону, иначе открываем в соответствии с направлением бара.И так далее на каждом баре,усли на момент открытия ордера, ордер открытый на предыдущем баре находится в убытке,или уже закрыт с убытком,то лот удваивается по отношению к лоту ордера открытого на предыдущем баре. Открываются ордера с профитом и стопом.После прибыльного лота объём следующего ордера становится равным заданному .Принцип Мартингейл.
Причина обращения: